欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
墨西丙 10:00 圣佩德罗 -- 多拉多斯B队 推介 精算
墨西丙 10:00 亚拉克莱恩斯 4-1 弗雷斯尼约 1-1 两球 推介 精算
墨联 11:00 阿特拿斯 0-1 普埃布拉 0-1 半球 推介 精算
新西联 11:00 (10)塔斯曼联 5-0 南方联(3) 2-0 推介 精算
墨西丙 11:00 科拉纳亚里特 0-0 幕雷拉哥斯 0-0 半/一 推介 精算
墨西乙 11:00 克雷卡米诺斯 -- 卡菲塔勒斯恰帕斯 推介 精算
球会友谊 12:30 罗切达尔流浪 -- 布里斯本城(澳昆超6) 受一/半 推介 精算
球会友谊 12:30 (澳南甲8)普雷福特 4-2 塞利斯贝瑞联(澳南甲12) 2-0 推介 精算
球会友谊 12:30 (澳南甲2)斯图特狮子(中) 2-1 克罗伊登国王(中)(澳南超7) 0-1 推介 精算
球会友谊 12:30 (澳南甲1)莫德柏里喷射机(中) 5-1 西托任比卡拉(中)(澳南甲5) 2-1 推介 精算
球会友谊 13:00 (日聯3)鹿岛鹿角 -- 特格瓦嘉洛宫崎 推介 精算
球会友谊 13:00 (日聯7)大阪钢巴 4-1 冲绳SV 2-0 推介 精算
澳A联 14:00 (9)布里斯班狮吼 1-0 惠灵顿凤凰(4) 0-0 受平/半 推介 精算
澳女联 14:00 (1)墨尔本城女足 2-0 纽卡斯尔喷气机女足(7) 1-0 球半/两 推介 精算
球会友谊 14:00 (澳威超9)曼立联队 7-1 思比瑞特 4-1 推介 精算
球会友谊 14:10 高玛拉(中) -- 摩顿湾联(中)(澳昆超10) 受球半 推介 精算
香港超 14:30 (1)R&F富力 5-0 香港流浪(8) 2-0 半/三 推介 精算
香港超 14:30 (6)和富大埔 2-4 冠忠南区(4) 1-3 受一/半 推介 精算
球会友谊 15:00 (澳昆超3)半岛电力 0-0 瑞德兰茨联(澳昆超11) 球半/两 推介 精算
球会友谊 15:00 (澳威超8)萨瑟兰德 3-0 国际狮 2-0 推介 精算
球会友谊 15:00 (越南聯12)FC海防 1-4 黄安嘉莱(越南聯8) 0-2 平/半 推介 精算
球会友谊 15:00 (越南聯9)广南FC 2-1 河静红林(越南甲1) 1-1 半球 推介 精算
球会友谊 15:30 (澳昆超5)布里斯班前锋 1-4 休城(澳維超6) 0-3 推介 精算
球会友谊 16:00 (越南甲9)同塔 0-2 芹苴FC(越南甲10) 0-1 推介 精算
球会友谊 16:00 (越南甲6)顺化足球俱乐部 -- 岘港(越南聯10) 推介 精算
以U19 16:00 莫迪因(U19) 2-5 阿舒多(U19) 0-3 受两球 推介 精算
俄室内足 16:00 即锡纳拉(室内) 4-2 秋明(室内) 2-0 推介 精算
澳A联 16:30 (2)墨尔本城 2-0 纽卡斯尔喷气机(11) 1-0 一球 推介 精算
以U19 16:30 马卡比迪克瓦(U19) 1-0 拉那那夏普尔罗伊(U19) 0-0 平/半 推介 精算
澳女联 16:30 (9)阿德莱德联女足 0-3 墨尔本胜利女足(5) 0-1 受平/半 推介 精算
球会友谊 16:30 (澳南超12)南阿德莱德黑豹 2-0 坎伯兰联(澳南甲4) 1-0 平手 推介 精算
以U19 16:30 阿什凯泽夏普尔(U19) 1-1 塞克特兹亚(U19) 0-0 平/半 推介 精算
希腊U19 16:30 帕尼奥尼奥斯(U19) 0-0 OFI克雷迪(U19) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 16:30 阿德莱德海盗 2-3 白城伍德维尔 2-2 推介 精算
缅甸联 17:00 汉达瓦底联 2-1 掸联 0-1 受半球 推介 精算
缅甸联 17:00 南缅甸 0-1 若开联 0-1 受平/半 推介 精算
球会友谊 17:00 洛根利泰柠 0-0 黄金海岸骑士(澳昆超2) 受球半/两 推介 精算
缅甸联 17:00 亚大纳保(中) 1-1 实皆联(中) 1-1 一球 推介 精算
球会友谊 17:00 (澳昆超7)黄金海岸联 -- 布里斯班狮吼青年队(澳青聯A1) 推介 精算
球会友谊 17:00 (越南聯1)河内FC 0-3 曼谷联合队(泰超4) 0-1 推介 精算
球会友谊 17:00 (德乙6)奥斯纳布鲁克 5-1 西奧福克(匈乙6) 1-1 推介 精算
球会友谊 17:00 (捷丙M8)克罗梅瑞兹 4-1 梅泽里西 3-1 推介 精算
球会友谊 17:00 (馬來甲6)玛拉工艺大学 -- 后港联(新加聯3) 推介 精算
球会友谊 17:00 (澳南超9)帕拉山骑士 2-1 西阿德莱德(澳南超11) 1-1 一球 推介 精算
球会友谊 17:00 (越南聯11)南定 3-1 西贡FC(越南聯5) 1-0 受平/半 推介 精算
球会友谊 17:00 (越南聯6)体工 2-1 广宁(越南聯3) 1-1 半球 推介 精算
以U19 17:00 沙克尼(U19) 0-3 夏普尔纳托布鲁克(U19) 0-3 半/一 推介 精算
以U19 17:00 里雄莱锡安夏普尔耶乌达(U19) 3-1 哈迪拉(U19) 1-1 推介 精算
以U19 17:00 比达耶路撒冷欧伦(U19) 0-0 特拉维夫夏普尔(U19) 0-0 受半球 推介 精算
以U19 17:00 基尔史莫纳夏普尔(U19) 2-2 比尔舒华夏普尔(U19) 1-2 半/一 推介 精算
以U19 17:00 尼坦耶马卡比(U19) 1-1 海法马卡比史密尔(U19) 0-0 受半球 推介 精算
以U19 17:00 比达耶特拉维夫巴亚(U19) 0-0 马卡比亚夫西蒙(U19) 0-0 推介 精算
球会友谊 17:00 (阿美超7)叶里温凤凰 0-2 希拉克(阿美超5) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 17:00 (匈乙7)华沙斯 1-0 索罗克萨(匈乙10) 1-0 推介 精算
球会友谊 17:00 (丹超9)欧登塞(中) 3-0 米德法特(中)(丹乙B2) 0-0 两球 推介 精算
意青乙 17:15 (B5)科森察青年队 3-4 比萨青年队(B12) 2-0 一/半 推介 精算
意青乙 17:30 (B4)利沃诺青年队 2-0 萨勒尼塔纳青年队(B10) 2-0 半球 推介 精算
香港超 17:30 (5)东方体育会 2-1 理文(3) 2-0 平/半 推介 精算
球会友谊 17:30 (德西聯2)SC维尔 -- 慕士达(德丙19) 推介 精算
球会友谊 17:30 斯洛云B队 2-5 利森(捷乙8) 0-2 推介 精算
球会友谊 17:30 (捷乙16)索科洛夫 6-0 奥斯特罗夫 3-0 推介 精算
球会友谊 17:30 (捷甲9)利贝雷茨 7-2 泰博斯寇(捷丙A1) 1-0 推介 精算
球会友谊 17:30 (捷乙14)维拉斯姆 2-1 阿德米拉布拉格(捷丙A10) 1-0 推介 精算
以U19 17:30 拿撒勒伊里特夏普尔(U19)(中) 0-6 哈萨隆(U19)(中) 0-2 受平/半 推介 精算
TIP联 17:30 (A2)波希米亚1905(中) 4-0 普布拉姆(中)(A1) 1-0 一球 推介 精算
TIP联 17:30 (B1)博雷斯拉夫 3-1 云斯多夫(B2) 2-0 球半 推介 精算
TIP联 17:30 (D3)坡斯特乔(中) 2-3 卡维纳(中)(D2) 0-2 受半/一 推介 精算
希腊U19 17:30 塞萨洛尼基(U19) 5-0 泰利普利斯(U19) 0-0 两球 推介 精算
球会友谊 17:45 (波蘭甲12)萨比利斯(中) 1-1 迪欧斯捷尔(中)(匈甲9) 0-1 半球 推介 精算
意青乙 18:00 (B3)莱切青年队 0-1 阿斯科利青年队(B1) 0-1 受半球 推介 精算
土乙红 18:00 (7)巴伊布特 1-4 土兹拉士邦(4) 0-1 平手 推介 精算
土乙红 18:00 (6)贝拉迪亚士邦 4-0 尼哥德(17) 2-0 推介 精算
爱沙冬锦 18:00 (B5)马尔杜 2-0 图列维克(B3) 1-0 推介 精算
球会友谊 18:00 (捷甲11)特普利斯 2-2 治鲁迪(捷乙11) 1-1 一/半 推介 精算
球会友谊 18:00 (斯伐甲9)塞尼察 0-0 佩特札尔卡阿卡德米(斯伐乙14) 0-0 推介 精算
球会友谊 18:00 (捷甲4)布拉格斯巴达(中) 1-0 布德约维(中)(捷甲8) 1-0 一/半 推介 精算
球会友谊 18:00 (捷甲2)比尔森(中) 4-1 列本(中)(捷乙7) 3-0 两球 推介 精算
球会友谊 18:00 (斯伐甲8)特伦辛 4-3 欧帕瓦(捷甲14) 2-1 半/一 推介 精算
球会友谊 18:00 欧科斯 1-1 达伦(丹乙B7) 推介 精算
球会友谊 18:00 (德女甲6)FFC法兰克福女足 18-0 肖特美因茨女足 10-0 推介 精算
球会友谊 18:00 (匈甲8)德布勒森尼 5-1 古积大学(羅乙13) 1-1 推介 精算
球会友谊 18:00 沙迪斯 3-3 兹诺伊摩(捷丙M13) 0-3 推介 精算
球会友谊 18:00 (波蘭丙16)琴斯托霍瓦火花 2-0 布热格 0-0 推介 精算
球会友谊 18:00 胡特尼克 7-2 维斯拉尼尔贾斯克维斯 3-0 推介 精算
土丙1 18:00 (6)卡拉克普鲁 1-0 24俄辛康士邦(2) 1-0 推介 精算
希腊U19 18:00 哈尼亚(U19) 0-8 雷沃德亚高斯(U19) 0-5 推介 精算
球会友谊 18:00 (羅乙7)梅塔洛格布斯 5-0 比勒约 4-0 推介 精算
球会友谊 18:00 (白俄超4)明斯克迪纳摩 -- 伊斯洛奇明斯克(白俄超5) 推介 精算
球会友谊 18:00 (波蘭丙9)樸卢斯高 0-1 波贡马佐维克 0-1 推介 精算
以U19 18:00 特拉维夫马卡比夏察(U19)(中) 2-0 拉马甘夏普尔(U19)(中) 0-0 一球 推介 精算
球会友谊 18:00 (波蘭甲6)皮亚斯特(中) 2-1 GKS贾特雷比(中)(波蘭乙8) 2-1 一球 推介 精算
以U19 18:00 卡比利奥马卡比(U19) -- 参孙特拉维夫拉亚(U19) 半球 推介 精算
意青联 18:00 (10)桑普多利亚青年队 5-4 罗马青年队(4) 2-2 受半/一 推介 精算
球会友谊 18:00 (匈乙4)吉奥利 4-2 佩鲁茨 0-2 推介 精算
巴拉后备 18:00 瓜兰尼后备队 3-1 圣罗伦素体育会后备队 2-0 一球 推介 精算
土丙2 18:00 (7)齐兹斯堡 0-0 艾洛克士邦(4) 0-0 推介 精算
球会友谊 18:00 瓦尔比 1-8 云洛斯(丹乙A2) 1-2 推介 精算
球会友谊 18:00 (丹甲11)纳斯特维德 0-0 AB格莱萨克瑟(丹乙B3) 0-0 推介 精算
球会友谊 18:00 (波蘭丙3)GKS卡托威斯 3-1 萨比利斯B队 0-1 推介 精算
亚青U23 18:15 (A2)泰国国奥 0-1 沙特阿拉伯国奥(B1) 0-0 受平/半 推介 精算
伊朗甲 18:30 (15)拉什特 1-1 尼洛耶扎米尼(12) 0-0 推介 精算
土乙红 18:30 (12)艾堤密古特 3-0 卡拉布克士邦(18) 2-0 推介 精算
土乙红 18:30 (16)伊约普 1-5 班迪马士邦(2) 1-2 受半球 推介 精算
土丙1 18:30 (9)苏坦贝利 0-0 卡塔卡斯珀(5) 0-0 平/半 推介 精算
巴拉后备 18:30 河床亚松森后备队 -- 索尔美洲队后备队 受一球 推介 精算
土丙2 18:30 (9)布尔切克梅杰塔普兹克斯泊 1-0 埃尔巴士邦(12) 1-0 半球 推介 精算
土丙2 18:30 (2)费迪耶斯堡 0-1 高士里斯堡(1) 0-0 平手 推介 精算
土乙白 18:30 (7)阿菲永士邦 1-0 赫克莫古特拉仲(3) 1-0 平/半 推介 精算
土乙白 18:30 (13)克拉雷利士邦 1-1 桑卡塔普士邦(4) 1-0 平手 推介 精算
土乙白 18:30 (8)佩迪卡斯堡 0-2 萨姆松珀(1) 0-1 受一球 推介 精算
以U19 18:45 佩塔提克夏普尔(U19) 0-0 基利亚特阿挪夏普尔阿夫鲁姆(U19) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 18:45 (捷甲12)兹林(中) 2-1 森利德(中)(斯伐甲10) 1-0 半/一 推介 精算
球会友谊 18:45 (波蘭乙12)桑德克亚 3-4 斯塔泽舒夫(波蘭丙6) 推介 精算
球会友谊 19:00 (波蘭丙13)西德尔策 0-0 普拉维 0-0 推介 精算
球会友谊 19:00 (德丙11)罗斯托克 0-1 卢比克(德北聯2) 0-1 推介 精算
球会友谊 19:00 斯帕尼克 0-5 丹斯那切尼赫夫(烏克超4) 0-3 推介 精算
友谊赛 19:00 (151)布隆迪(中) 3-1 塞舌尔(中)(200) 0-1 球半 推介 精算
葡U17冠 19:00 (北3)博维斯塔(U17) 1-0 吉马良斯(U17)(北2) 1-0 平/半 推介 精算
葡甲 19:00 (11)伊斯托里尔 1-0 科英布拉大学(7) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 19:00 (斯伐甲6)泰拿华斯巴达(中) 2-0 奥洛莫茨(中)(捷甲10) 1-0 平手 推介 精算
球会友谊 19:00 (奧乙4)拉夫尼茨(中) 6-1 曼斯多夫(中)(奧丙東1) 4-0 半/一 推介 精算
球会友谊 19:00 (芬超4)赫尔辛基(中) 2-1 列加斯(中)(拉脫甲2) 0-0 半球 推介 精算
球会友谊 19:00 (丹乙A3)布朗薛治 2-0 斯库舒韦德(丹乙A12) 2-0 推介 精算
球会友谊 19:00 (德北聯13)汉诺威业余队 0-0 帕德博恩B队 0-0 推介 精算
球会友谊 19:00 (丹甲7)靴尔科治 1-0 霍尔拜克(丹乙A9) 推介 精算
球会友谊 19:00 诺特海姆 1-3 诺德豪森(德東北聯6) 1-3 推介 精算
土超 19:00 (6)阿兰亚士邦 5-1 开塞利体育(18) 1-0 两球/半 推介 精算
球会友谊 19:00 (丹乙B5)提斯特德 -- 斯基尔沙比 推介 精算
球会友谊 19:00 (波蘭甲15)克拉科夫(中) 1-0 史塔麦列克(中)(波蘭乙2) 0-0 半球 推介 精算
球会友谊 19:00 (波蘭丙17)莱吉奥诺维亚 1-2 布朗拉多姆 1-0 推介 精算
葡青A1北 19:00 (2)波尔图(U19) 7-1 艾维斯(U19)(6) 1-1 一球 推介 精算
希腊U19 19:00 伊高泰利斯(U19) 3-1 亚波罗迈尼斯(U19) 2-0 受平/半 推介 精算
希腊U19 19:00 克基拉(U19) 0-6 德拉马(U19) 0-2 平/半 推介 精算
意女甲 19:00 (9)AGSM维罗纳女足 0-3 国际米兰女足(8) 0-2 受平/半 推介 精算
球会友谊 19:00 松斯贝克 0-3 TSV梅尔布施 0-0 推介 精算
土甲 19:00 (7)尤姆尼耶士邦 1-0 阿勒泰(10) 0-0 半球 推介 精算
以U19 19:00 特拉维夫叶胡达(U19) -- 特拉维夫(U19) 推介 精算
球会友谊 19:00 奥尔什丁 1-6 拉杜尼亚 0-3 推介 精算
球会友谊 19:00 奥林匹亚赞布沃 1-5 苏瓦乌基(波蘭乙17) 1-1 推介 精算
球会友谊 19:00 (波蘭乙14)涅波沃米采 1-1 雷索维亚(波蘭丙4) 1-1 推介 精算
球会友谊 19:00 贝雷达比历克(U19) 2-3 加尔扎拜尔星(U19) 1-2 受球半 推介 精算
葡U23 19:00 (7)阿维斯(U23) 1-0 伊斯托里尔(U23)(4) 0-0 受平/半 推介 精算
葡U23 19:00 (15)费马利卡奥(U23) 1-2 比兰尼塞斯(U23)(5) 1-0 受半/一 推介 精算
葡U23 19:00 (9)樸迪莫伦斯(U23) 1-3 里奥阿维(U23)(2) 0-2 受一球 推介 精算
希腊甲 19:00 (11)伊阿利索斯 1-0 艾加里奥(9) 0-0 受平/半 推介 精算
球会友谊 19:00 (波蘭丙5)埃尔布隆格 1-2 格鲁达兹(波蘭乙5) 1-1 推介 精算
球会友谊 19:00 (波蘭乙9)尼切萨 4-2 KSZO奥斯罗维克 2-0 推介 精算
希腊U19 19:00 奥林匹亚科斯(U19) 1-0 阿里斯(U19) 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 19:00 (丹乙A11)斯莱格思 -- 赫勒乌普(丹乙A4) 推介 精算
法U19C 19:00 (5)波尔多(U19) 0-1 雷恩(U19)(4) 0-0 平/半 推介 精算
冰法女锦 19:15 (超3)塞尔福斯女足 2-2 夏拿佐杜亚女足(甲2) 1-1 推介 精算
冰岛锦 19:15 (B3)阿简尼斯 2-0 格林达维克(B4) 0-0 一/半 推介 精算
球会友谊 19:30 (瑞典甲9)诺尔比 3-0 阿西特拉保(瑞典乙南11) 1-0 推介 精算
球会友谊 19:30 (奧乙6)瓦克蒂罗尔(中) 7-0 特尔夫斯(中) 1-0 球半 推介 精算
球会友谊 19:30 (斯伐甲7)摩拉瓦斯 5-0 杜比尼卡(斯伐乙2) 3-0 推介 精算
西甲U19 19:30 瓦拉多利德(U19) 3-0 瑞欧马加达宏达(U19) 2-0 推介 精算
希腊U19 19:30 佩拿恰奇(U19) 2-2 普拉坦亚斯(U19) 1-1 推介 精算
土U19 19:30 巴里科斯士邦(U19) 0-0 阿达纳迪美斯普(U19) 0-0 受半球 推介 精算
土U19 19:30 根克勒比利吉(U19) 4-2 埃斯基谢希尔体育(U19) 2-1 半球 推介 精算
土U19 19:30 阿兰亚士邦(U19) 1-0 开塞利体育(U19) 0-0 平/半 推介 精算
土U19 19:30 伊斯坦堡斯堡(U19) 5-2 埃祖姆士邦(U19) 4-1 一/半 推介 精算
土U19 19:30 特拉布宗(U19) 3-0 卡斯帕萨(U19) 2-0 半/一 推介 精算
土U19 19:30 尤姆尼耶士邦(U19) 2-2 阿勒泰(U19) 1-2 平/半 推介 精算
芬女杯 19:30 (超6)帕罗柯尔霍女足 3-3 埃尔维斯女足(超8) 1-1 推介 精算
球会友谊 19:45 (波蘭甲12)萨比利斯 1-2 迪欧斯捷尔(匈甲9) 1-1 推介 精算
西甲U19 19:45 达鲁克巴特(U19) 2-0 潘普洛纳(U19) 2-0 一球 推介 精算
球会友谊 19:45 (芬超2)古比斯 6-0 圣彼得堡泽尼特(俄超1) 4-0 推介 精算
球会友谊 19:45 (克羅乙13)杜布拉瓦汀卡伯 3-0 迪列高禾杰卡(克羅乙11) 1-0 推介 精算
葡U23 19:45 (3)葡萄牙体育(U23) 1-2 本菲卡(U23)(1) 1-2 平手 推介 精算
西女超 20:00 (13)华伦西亚女足 1-1 西班牙人女足(16) 1-0 一/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (塞爾超3)伏伊伏丁那 1-0 卡贝尔诺维萨德(塞爾甲5) 0-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (波蘭丙2)莱茨纳 1-1 奥勒塔雷丁兹 0-1 推介 精算
球会友谊 20:00 (保乙4)索菲亚火车头 2-1 斯普地特 1-1 推介 精算
球会友谊 20:00 (丹超4)布隆德比 2-0 厄华特(丹乙A6) 2-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (愛甲10)韦克斯福德(中) 1-3 沃特福德联队(中)(愛超6) 0-1 受球半 推介 精算
乌干超 20:00 布索加联 1-0 姆巴拉拉 0-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (波蘭乙4)拉多麦科(中) 2-2 索斯诺维茨(中)(波蘭乙10) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (巴拿甲1)FC旧金山 1-2 陶罗(巴拿甲5) 1-0 推介 精算
以丙 20:00 阿哈瓦卡尔法曼达 3-2 土巴赞加里耶 1-1 半球 推介 精算
球会友谊 20:00 (瑞士超1)年青人 2-2 沙夫豪森(瑞士甲9) 0-0 一/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (丹超11)桑德捷斯基 0-1 科尔丁IF(丹甲4) 0-1 半/一 推介 精算
球会友谊 20:00 (斯伐甲5)米查路文斯 0-3 梅索科菲德(匈甲3) 0-1 推介 精算
球会友谊 20:00 (捷乙6)薛斯高夫 2-0 波德布雷佐瓦(斯伐乙7) 1-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (瑞典超9)厄勒布鲁 4-0 宁高平斯(瑞典乙北3) 1-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (德東北聯5)柏林迪那摩 8-1 SV彼得斯哈根 1-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (丹乙A1)赫尔辛格 2-2 阿迈厄前进(丹甲6) 0-2 推介 精算
球会友谊 20:00 (波斯超4)图兹拉 3-0 兹维耶达(波斯超12) 2-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (德南聯5)乌尔梅 1-3 格罗萨斯帕赫(德丙18) 0-0 推介 精算
球会友谊 20:00 DSV幸运 0-7 第一维也纳 0-4 推介 精算
球会友谊 20:00 (斯伐甲4)鲁森比洛克 2-1 塔特拉(斯伐乙6) 2-1 推介 精算
球会友谊 20:00 (德北聯1)沃尔夫斯堡业余队 4-0 海牙青年队 推介 精算
球会友谊 20:00 (德丙7)梅彭 4-1 塞格德2011(匈乙12) 0-1 推介 精算
球会友谊 20:00 泰尼丝柏林 14-0 柏林人AK07(德東北聯12) 8-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (德東北聯17)巴贝尔斯堡 1-2 蓝白90柏林 1-0 推介 精算
以杯U19 20:00 艾罗尼马卡比(U19) -- 马卡比肖海姆(U19) 推介 精算
球会友谊 20:00 瑟特曼维里 0-7 特萨斯科塞洛(保超12) 0-3 推介 精算
土U19 20:00 布犹高斯禾(U19) 3-1 耶尼马拉耶士邦(U19) 3-0 半球 推介 精算
希腊U19 20:00 卡雷斯卡基斯(U19) 3-3 帕斯基安尼纳(U19) 1-1 受一/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (芬乙B2)卡亚普 1-3 爵士FC(芬乙B8) 1-2 球半 推介 精算
球会友谊 20:00 (瑞典甲6)哈尔姆斯塔德 3-1 隆德(瑞典乙南8) 1-0 推介 精算
法国杯 20:00 美齐耶 0-1 利莫内 0-0 推介 精算
法国杯 20:00 (丁A6)埃皮内尔 0-0 圣佩罗伊斯 0-0 推介 精算
法国杯 20:00 (甲11)尼斯 2-1 红星(丙2) 2-0 一球 推介 精算
TIP联 20:00 (A4)杜卡拉 2-3 亚布洛内茨(A3) 0-0 受半球 推介 精算
西甲U19 20:00 阿法拉(U19) 1-4 RC维多利亚(U19) 0-2 平/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (斯尼甲4)佩利根 3-0 南塔(斯尼乙5) 1-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (北馬其甲6)FC斯特鲁加 4-0 佩什科比 1-0 推介 精算
TIP联 20:00 (斯伐甲3)斯崔达 0-5 布尔诺(捷乙3) 0-2 半球 推介 精算
球会友谊 20:00 (北馬其乙12)戈斯蒂瓦尔 0-2 雷诺瓦(北馬其甲9) 0-2 推介 精算
意青联 20:00 (2)卡利亚里青年队 1-1 国际米兰青年队(3) 0-0 受平/半 推介 精算
TIP联 20:00 (D1)奥斯特拉瓦 4-1 波罗尼(D4) 2-0 一/半 推介 精算
希腊U19 20:00 阿波罗(U19) 3-0 阿波罗拉里萨(U19) 2-0 半/一 推介 精算
西室内足 20:00 (3)瓦尔德佩纳斯(室内) 2-2 帕尔马(室内)(6) 1-1 推介 精算
冰岛锦 20:00 (A1)贝雷达比历克 2-0 韦斯特曼纳埃亚尔(A3) 2-0 两球半 推介 精算
西甲U19 20:00 阿科德迪(U19) 3-0 马里提玛(U19) 2-0 半球 推介 精算
西甲U19 20:00 祖文图德拉古纳(U19) 0-3 SD圣荷西(U19) 0-1 平手 推介 精算
阿根后备 20:00 独立后备队 1-0 河床后备队 1-0 平手 推介 精算
球会友谊 20:00 (塞爾超5)托波拉 1-1 苏博蒂察斯(塞爾超8) 1-1 推介 精算
希腊U19 20:00 帕纳多里高斯(U19) 3-0 拉米亚(U19) 1-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (保乙3)PFC蒙大拿 -- 保利文斯巴达(保乙16) 推介 精算
球会友谊 20:00 (斯伐乙9)FK科希策 3-0 斯祖诺基(匈乙16) 0-0 推介 精算
球会友谊 20:00 (斯伐甲8)特伦辛 6-1 奥特罗科维斯(捷丙M12) 5-0 推介 精算
西甲 20:00 (11)莱万特 0-1 阿拉维斯(15) 0-0 半球 推介 精算
球会友谊 20:15 (芬乙B4)埃斯波 -- 埃克奈斯IF(芬甲6) 推介 精算
土U19 20:25 加拉塔沙雷(U19) 3-1 奥斯曼里士邦(U19) 1-0 球半/两 推介 精算
球会友谊 20:30 (保超14)维托沙 4-0 斯图玛斯卡萨拉瓦(保乙14) 1-0 推介 精算
沙特乙 20:30 (B5)迪雷禾 3-1 萨法KSA(B10) 1-0 推介 精算
非女锦U20 20:30 马拉维女足(U20) 1-1 津巴布韦女足(U20) 0-0 推介 精算
球会友谊 20:30 (蘇甲4)东法夫郡 1-0 市民服务者 1-0 推介 精算
塞浦乙 20:30 (A4)亚吉纳帕 -- 艾里斯利马素尔(A1) 推介 精算
塞浦乙 20:30 (A2)卡米奥提萨 -- 叶普索纳斯(A6) 推介 精算
塞浦乙 20:30 (A7)艾华迪堡 -- 普斯维达(A8) 推介 精算
塞浦乙 20:30 (B8)扎卡基乌 -- 艾米斯(B1) 推介 精算
塞浦乙 20:30 (B6)迪利内亚 -- 阿蒂埃努(B3) 推介 精算
英冠 20:30 (15)女王公园巡游者 1-0 利兹联(2) 1-0 受一球 推介 精算
塞浦乙 20:30 (B7)西洛特姆普 -- 索迪拉斯(B2) 推介 精算
球会友谊 20:30 拉斯理工体育会 1-1 苏姆盖特 0-1 推介 精算
英超 20:30 (17)沃特福德 0-0 托特纳姆热刺(8) 0-0 受平/半 推介 精算
以乙 20:30 (北10)夏普尔佈内阿拉拉阿拉 0-1 夏普尔佈内扎尔法(北8) 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 20:30 (芬超3)埃尔维斯 0-0 派德(愛沙甲4) 0-0 推介 精算
球会友谊 20:30 (芬超1)国际图尔库 0-1 塔林弗罗拉(愛沙甲1) 0-0 推介 精算
球会友谊 20:30 (德東北聯1)科特布斯 2-1 卓尼特斯(德丙17) 1-0 平手 推介 精算
球会友谊 20:30 艾伦堡 0-2 VfB阿尔巴赫(德東北聯11) 0-0 推介 精算
埃及甲 20:30 (9)恩比 2-1 FC马萨(15) 1-0 半球 推介 精算
西丁12 20:30 (8)维埃拉联邦 3-2 圣塔乌休拉(17) 1-0 半/一 推介 精算
球会友谊 20:30 (波蘭甲14)哥罗纳 0-1 舍佩斯(羅甲8) 0-0 推介 精算
沙特乙 20:50 (A5)积尼达 2-0 雷得汉(A4) 2-0 推介 精算
沙王冠 20:55 (聯7)亚哈 1-1 阿尔菲斯(聯14) 1-0 平/半 推介 精算
阿曼苏杯 20:55 苏瑞 -- 纳哈达(聯4) 推介 精算
球会友谊 21:00 (匈甲8)德布勒森尼 2-5 FC米奈(烏克甲5) 1-0 推介 精算
非女锦U20 21:00 布隆迪女足(U20) 0-5 埃塞俄比亚女足(U20) 0-4 推介 精算
非女锦U20 21:00 赞比亚女足(U20) 0-2 南非女足(U20) 0-2 推介 精算
意青乙 21:00 (B8)弗洛西诺尼青年队 2-0 特拉帕尼青年队(B2) 0-0 平手 推介 精算
马耳甲 21:00 (8)泽巴格流浪 0-1 费古拉(14) 0-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (德丙20)卡尔斯耶拿 2-1 莱比锡火车头(德東北聯2) 0-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (斯尼甲1)奥林比查 5-1 科瑞卡(斯尼乙8) 1-0 推介 精算
阿联酋甲 21:00 (11)迈萨菲 0-1 哈利亚(4) 0-0 推介 精算
阿联酋甲 21:00 (7)阿拉比欧姆古温 2-0 泰德(9) 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (斯尼甲2)亚鲁米尼 5-2 拉加斯加(斯尼乙15) 0-2 推介 精算
球会友谊 21:00 (愛甲8)戈尔韦联队(中) 3-3 斯莱戈流浪(中)(愛超7) 1-0 受一/半 推介 精算
英联杯U23 21:00 (A4)斯旺西(U23) 2-4 查尔顿(U23)(A3) 1-4 一球 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧甲7)奥地利维也纳 7-2 FAC维也纳(奧乙14) 5-0 球半/两 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯6)门兴格拉德巴赫青年队 4-1 侯姆堡(德南聯4) 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (斯尼甲10)路达 -- 罗特道布(斯尼乙9) 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧乙8)杜尔比恩 1-2 禾顿斯(奧甲12) 1-2 推介 精算
球会友谊 21:00 (瑞典女乙5)卡尔马女足 0-2 克里斯提斯塔女足(瑞典女超7) 0-1 推介 精算
乌干超 21:00 马鲁 2-0 布尔比德科 2-0 推介 精算
乌干超 21:00 艾斯帕勒斯 3-0 普林尼 2-0 推介 精算
乌干超 21:00 URA坎帕拉 1-0 光明之星 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (匈乙7)华沙斯 0-0 沙莫林(斯伐乙13) 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (匈乙3)吉尔蒙特 0-0 前进斯太尔(奧乙3) 0-0 推介 精算
以超 21:00 (10)阿舒多 1-0 谢莫纳夏普尔(11) 1-0 平手 推介 精算
马耳超 21:00 (11)古达加联 1-1 咸仑斯巴坦(9) 0-1 受平/半 推介 精算
马耳超 21:00 (14)塔希恩 0-4 希伯尼恩斯(3) 0-3 受两球 推介 精算
球会友谊 21:00 (俄超11)坦波夫 3-0 塞尤特恩纳吉亚(俄乙中5) 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (馬來超3)雪州 3-0 万隆(印尼甲7) 3-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (俄超7)FK乌法(中) 0-2 乌比斯迪(中)(匈甲5) 0-2 平/半 推介 精算
球会友谊 21:00 (瑞士超4)苏黎世(中) 1-0 阿尔塔奇(中)(奧甲8) 0-0 平/半 推介 精算
意青乙 21:00 (A4)乌迪内斯青年队 5-2 帕尔马青年队(A6) 3-1 半球 推介 精算
球会友谊 21:00 巴姆贝克 0-1 荷尔斯泰因B队(德北聯7) 0-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧甲6)哈特堡格(中) 4-1 格来斯多夫(中)(奧丙中7) 0-1 两球半 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯10)洛特体育 2-2 奥尔登堡(德北聯10) 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧乙7)柏斯澄 2-0 安尼夫 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧乙12)帕兴苏柏芬特(中) 2-1 赫塔韦尔斯(中)(奧丙中4) 2-0 球半 推介 精算
球会友谊 21:00 (瑞士甲2)草蜢 1-0 拉珀斯维尔 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (瑞士超6)卢加诺 1-0 克里恩斯(瑞士甲3) 0-0 一球 推介 精算
球会友谊 21:00 (北馬其甲8)伯雷茨 2-2 列伯尼基(北馬其甲10) 1-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (德北聯5)德罗赫特森阿塞尔 0-0 黑斯林根 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (瑞士甲6)温特图尔 3-0 布鲁尔 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 赫森卡瑟 -- 乌帕达尔(德西聯14) 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯16)VFB汉堡格 5-4 施特拉伦 1-3 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯12)邦纳 2-2 卡恩马利恩邦 1-1 推介 精算
球会友谊 21:00 (德巴聯11)勒蒂森 1-2 VfR亚伦(德南聯14) 1-1 平手 推介 精算
球会友谊 21:00 威登布拉克 1-0 杜斯多夫B队(德西聯13) 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧乙1)列特(中) 4-0 萨尔茨堡AK(中) 2-0 半/一 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯4)奥伯豪森 0-2 施泰因巴赫(德南聯3) 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 21:00 (德北聯17)海德尔 0-0 奈德弗 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (德巴聯7)菲尔特业余队 -- 雷根斯堡二世 推介 精算
球会友谊 21:00 (委內超7)都市运动会 0-0 港发院(委內超12) 0-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧丙東7)马纳 1-4 维也纳快速(奧甲3) 1-2 受半/三 推介 精算
球会友谊 21:00 (德丙3)曼希恩(中) 5-2 缅恩斯业余队(中)(德南聯6) 2-1 球半 推介 精算
球会友谊 21:00 (瑞典超4)AIK索尔纳(中) 2-1 卡尔斯塔德(中)(瑞典乙北5) 0-1 两球 推介 精算
球会友谊 21:00 (奧甲10)阿德米拉(中) 8-0 奥地利克拉根福(中)(奧乙2) 5-0 平/半 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯7)亚琛 4-1 维多利亚科隆(德丙16) 0-0 受平/半 推介 精算
球会友谊 21:00 (德西聯9)幸运科隆 2-0 蒙海姆 1-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (德南聯10)奥芬巴查踢球者 -- 艾福特(德東北聯14) 推介 精算
希腊甲 21:00 (8)伊拉佩拉 0-0 伊安尼高斯(3) 0-0 受平/半 推介 精算
俄室内足 21:00 诺瓦迦(室内) 4-5 别尔库特(室内) 0-2 球半 推介 精算
希腊甲 21:00 (4)卡华拉 0-0 安诺斯(10) 0-0 一球 推介 精算
希腊U19 21:00 雅典AEK(U19) 4-1 拉里萨(U19) 2-1 一/半 推介 精算
球会友谊 21:00 (丹甲1)维积利 8-0 宁科平(丹乙B11) 2-0 推介 精算
球会友谊 21:00 (波蘭乙17)苏瓦乌基 4-1 鲁赫维索凯 2-0 推介 精算
阿尔杯 21:00 阿德拉尔 1-1 艾恩梅利亚(甲10) 1-1 推介 精算
亚青U23 21:15 (A1)澳大利亚国奥(中) 0-0 叙利亚国奥(中)(B2) 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 21:15 (芬甲3)查路(中) 2-5 塞那乔其(中)(芬超7) 1-1 受球半 推介 精算
球会友谊 21:20 (奧乙6)瓦克蒂罗尔 1-2 沃尔格尔 1-1 推介 精算
球会友谊 21:20 (斯伐甲6)泰拿华斯巴达 0-4 奥洛莫茨(捷甲10) 0-2 推介 精算
科威特超 21:25 (6)阿拉毕科威特 1-0 萨尔米亚(3) 0-0 推介 精算
意青乙 21:30 (B7)科洛托尼青年队 2-2 史泰比亚青年队(B11) 2-1 推介 精算
球会友谊 21:30 (阿美超8)乌拉尔图 3-0 叶里温火车头(阿美甲2) 2-0 推介 精算
法U19A 21:30 (8)卡昂(U19) 4-0 朗斯(U19)(7) 推介 精算
法女甲 21:30 (4)蒙彼利埃女足 1-2 巴黎足球会女足(7) 1-0 推介 精算
法女甲 21:30 (9)威姆斯女足 1-0 梅斯女足(12) 0-0 推介 精算
法女甲 21:30 (10)迪琼女足 1-4 索奥克斯女足(8) 1-1 推介 精算
法女甲 21:30 (6)弗勒里91女足 0-2 甘冈女足(5) 0-1 推介 精算
球会友谊 21:30 阿伦 4-2 哈尔滕(德西聯15) 2-1 推介 精算
南非甲 21:30 (8)JDR星队 2-1 TS银河(10) 0-0 推介 精算
南非甲 21:30 (5)摩诺卡斯瓦路斯 1-0 卓莫科莫斯(15) 1-0 推介 精算
南非甲 21:30 (7)比勒陀利亚大学 1-1 自由洲明星队(9) 0-1 推介 精算
南非甲 21:30 (4)皇家国王 1-2 施滕贝格联(3) 1-2 推介 精算
法U19D 21:30 (13)巴斯蒂亚(U19) -- 圣埃蒂安(U19)(3) 推介 精算
比女甲 21:30 (1)阿尔斯特女足 4-1 威尔郡女足(8) 推介 精算
比女甲 21:30 (4)摩尔达沃女足 3-0 女士根特女足B队(10) 推介 精算
南非超 21:30 (15)黑罗帕德 1-1 凯萨酋长(1) 1-1 受半/一 推介 精算
意丁 21:30 兹尔迪 0-5 运动港 0-3 推介 精算
意青乙 21:30 (A10)恩特拉青年队 7-2 布雷西亚青年队(A8) 3-1 推介 精算
荷U19 21:30 费耶诺德(U19) 5-1 特温特(U19) 3-0 推介 精算
意青乙 21:30 (A12)威尼斯青年队 3-1 薛达迪拿青年队(A9) 2-0 推介 精算
意青乙 21:30 (A3)史柏青年队 2-0 维罗纳青年队(A2) 2-0 推介 精算
意青乙 21:30 (A11)克雷蒙尼斯青年队 2-2 斯佩齐亚青年队(A7) 1-0 推介 精算
意女甲 21:30 (11)塔瓦纳克女足 1-0 奥罗比卡女足(12) 1-0 推介 精算
意女甲 21:30 (5)森索罗女足 2-0 巴里女足(10) 1-0 推介 精算
意丙1C 21:30 (16)匹彻诺 0-1 维特波(13) 0-0 平/半 推介 精算
土甲 21:30 (17)阿达纳体育 0-0 阿卡沙(5) 0-0 受半/一 推介 精算
法丁C 21:30 (16)波德拉斯 1-0 罗莫朗坦(11) 0-0 推介 精算
意青联 21:30 (9)恩波利青年队 3-2 切沃青年队(15) 3-1 推介 精算
荷U19 21:30 海伦芬(U19) 1-2 乌德勒支(U19) 1-0 推介 精算
球会友谊 21:30 华沙普罗尼亚 2-0 斯维德尼克 0-0 推介 精算
球会友谊 21:30 (匈甲10)沙勒格斯基 2-1 比路普(克羅甲7) 1-0 平手 推介 精算
球会友谊 21:30 (匈甲2)MOL费哈瓦(中) 1-3 斯图加特(中)(德乙3) 0-2 受一球 推介 精算
球会友谊 21:30 (瑞士超7)锡昂 1-1 伊韦尔顿 1-0 推介 精算
球会友谊 21:30 (羅甲14)沃伦塔利 3-1 第比利斯迪纳摩 2-1 推介 精算
荷丙 21:30 马施雷斯 3-2 华伦丹青年队 1-2 推介 精算
法U19C 21:30 (8)孔卡诺(U19) 1-3 南特(U19)(2) 推介 精算
意青乙 22:00 (B6)佩鲁贾青年队 4-1 班尼云度青年队(B9) 推介 精算
冰法女锦 22:00 葛洛塔女足 1-0 IBV韦斯文尼查女足(超8) 推介 精算
黎巴联 22:00 阿尔内泽默 -- 布尔杰 推介 精算
球会友谊 22:00 (阿塞超8)萨巴伊 1-3 奥林匹克登尼茨克(烏克超9) 0-2 推介 精算
意丙1A 22:00 (8)阿尔比诺勒菲 2-0 维塞利(13) 1-0 半球 推介 精算
意丙1A 22:00 (18)戈扎诺 1-1 比士托尔斯(11) 0-1 平/半 推介 精算
北爱冠 22:00 (12)克诺克布里达 2-6 韦德斯(9) 2-1 推介 精算
北爱冠 22:00 (7)皇后大学 0-1 纽维城(6) 0-1 推介 精算
意丙1A 22:00 (15)皮阿尼斯 1-2 加纳埃米尼奥(20) 1-1 半球 推介 精算
球会友谊 22:00 (德丙13)维尔茨堡踢球者 2-2 雷根斯堡(德乙7) 1-1 推介 精算
意丙1A 22:00 (3)雷纳特 1-0 阿莱森多里亚(7) 1-0 平/半 推介 精算
球会友谊 22:00 (羅甲4)CS卡拉奥华大学 1-3 施切钦波贡(波蘭甲3) 1-2 推介 精算
球会友谊 22:00 (捷甲7)奥斯特拉瓦 0-2 斯利纳(斯伐甲2) 0-0 推介 精算
球会友谊 22:00 (德乙4)海登海默(中) 5-2 北京中赫国安(中)(中超2) 2-0 一/半 推介 精算
球会友谊 22:00 (奧甲5)格拉兹风暴 1-3 奥斯纳布鲁克(德乙6) 0-1 平手 推介 精算
意乙 22:00 (17)克雷蒙尼斯 0-0 威尼斯(16) 0-0 平/半 推介 精算
意乙 22:00 (14)史泰比亚 1-0 恩波利(15) 1-0 受平/半 推介 精算
意乙 22:00 (20)利沃诺 4-4 恩特拉(4) 3-1 平/半 推介 精算
意乙 22:00 (19)特拉帕尼 3-1 阿斯科利(7) 1-1 半球 推介 精算
安哥甲 22:00 (3)洛比托 -- 马奥(16) 推介 精算
安哥甲 22:00 (4)里波洛 -- 卡宾达(9) 推介 精算
安哥甲 22:00 (6)昂泽布拉沃斯 2-1 脩罗体育会(5) 0-0 推介 精算
土超 22:00 (2)布犹高斯禾 4-1 耶尼马拉耶士邦(8) 4-0 一球 推介 精算
比女甲 22:00 (5)克迪斯女足 2-1 乌鲁威白星女足(2) 1-1 推介 精算
比女甲 22:00 (6)奥哈瓦里女足B队 0-2 根特女足B队(3) 0-1 推介 精算
比女甲 22:00 (12)韦弗泽勒女足 0-2 欧特拉日女足(13) 推介 精算
印度超 22:00 (3)加尔各答竞技 2-0 果阿(1) 0-0 受平/半 推介 精算
法丁A 22:00 (2)巴斯蒂亚 1-0 圣康德(12) 0-0 推介 精算
意青乙 22:00 (A1)AC米兰青年队 6-0 波德诺内青年队(A5) 推介 精算
荷U19 22:00 阿尔克马尔(U19) 3-0 埃因霍温(U19) 1-0 推介 精算
意甲 22:00 (3)拉齐奥 5-1 桑普多利亚(16) 3-0 一/半 推介 精算
西甲U19 22:00 CD罗达(U19) 3-1 阿尔沃赖阿(U19) 2-0 推介 精算
法国杯 22:00 (丁A9)贝尔福特 3-1 南锡(乙7) 1-1 受半/一 推介 精算
法国杯 22:00 贡弗勒维尔 0-2 里尔(甲5) 0-0 推介 精算
威冠南 22:00 (16)卡尔路伊利 0-2 阿曼福德(6) 0-0 推介 精算
威冠南 22:00 (10)恩迪竞技 0-2 斯旺西大学(1) 0-0 推介 精算
威冠南 22:00 (11)马奇奥 -- 库马曼联(15) 推介 精算
意丙1B 22:00 (12)切塞纳 3-3 华图斯维罗纳(10) 0-1 平/半 推介 精算
意丙1B 22:00 (17)伊莫勒斯 1-2 奥迪亚斯(3) 1-1 受半球 推介 精算
球会友谊 22:00 斯从内贝克 2-1 ASC多特蒙德 1-1 推介 精算
威冠北 22:00 (16)考文 -- 吉利斯菲尔德(3) 推介 精算
威冠北 22:00 (12)格雷斯福特 2-1 佩林科奇(9) 0-0 推介 精算
威冠北 22:00 (7)拉尔 7-1 兰法尔联(17) 2-0 推介 精算
意丙1B 22:00 (7)森宾尼迪特斯 0-1 佩扎罗(13) 0-0 半球 推介 精算
摩洛超 22:00 (11)尤索非亚 1-1 FUS拉巴特(6) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 22:00 (波蘭甲8)华沙普洛克(中) 0-2 卢多戈雷茨(中)(保超1) 0-2 平/半 推介 精算
球会友谊 22:00 (瑞士超5)塞尔维特(中) 1-1 洛桑奥奇(中)(瑞士甲8) 0-1 一/半 推介 精算
球会友谊 22:00 (奧丙中15)韦尔斯 1-5 林茨(奧甲2) 1-2 推介 精算
球会友谊 22:00 (奧乙16)卡芬堡(中) 3-5 禾夫斯贝加(中)(奧甲4) 3-3 受球半 推介 精算
球会友谊 22:00 (德乙11)圣保利 3-4 比勒菲尔德(德乙1) 1-2 推介 精算
摩洛乙 22:00 马拉肯查 -- 查巴 推介 精算
球会友谊 22:00 (德南聯17)巴林根 0-2 维连根 0-1 推介 精算
摩洛乙 22:00 外傣特马拉 -- 西蒂卡肯联 推介 精算
球会友谊 22:00 (羅甲3)布加勒斯特星队(中) 1-0 卡尔斯鲁厄(中)(德乙15) 0-0 平手 推介 精算
摩洛乙 22:00 渥斯马 -- 玛利比菲斯 推介 精算
球会友谊 22:00 (瑞士超10)图恩 4-3 纳沙泰尔(瑞士超9) 2-0 推介 精算
球会友谊 22:00 瓦路尔(U19) 3-1 斯洛图尔(U19) 0-1 平/半 推介 精算
摩洛乙 22:00 萨尔米 -- 迪瑟利亚 推介 精算
球会友谊 22:00 (卡塔聯5)多哈艾阿拉比(中) 0-6 萨尔茨堡(中)(奧甲1) 0-2 受一球 推介 精算
摩洛乙 22:00 外傣菲斯 -- 海尼拉夫 推介 精算
摩洛乙 22:00 克尼特拉 -- AS沙尔 推介 精算
球会友谊 22:00 (克羅甲1)萨格勒布迪那摩(中) 2-1 斯洛瓦科(中)(捷甲6) 0-0 半/一 推介 精算
摩洛乙 22:00 RAC卡萨布兰卡 -- 查巴本吉尔 推介 精算
摩洛乙 22:00 海米莎特 -- TAS拉加竞技 推介 精算
芬女杯 22:00 (超1)赫尔辛基女足 1-3 迪普斯女足(超4) 0-1 推介 精算
球会友谊 22:00 (斯尼甲3)马里博尔 18-0 德拉禾格雷特(斯尼乙16) 9-0 推介 精算
球会友谊 22:00 (羅甲13)塞林西尼学院 2-2 卡拉巴赫(阿塞超1) 1-1 推介 精算
球会友谊 22:00 (俄超12)奥伦堡加索维克 0-1 布拉迪斯拉发(斯伐甲1) 0-1 推介 精算
圣马甲 22:00 (二A8)维图斯 0-0 拉科奥里塔(二A1) 0-0 推介 精算
球会友谊 22:00 (羅甲7)博托沙尼 1-2 旧扎戈拉贝罗(保超7) 1-1 推介 精算
圣马甲 22:00 (二A2)弗尔格里 0-0 迪宾尼(二A4) 0-0 推介 精算
荷丙 22:00 斯巴肯堡 1-0 艾斯 1-0 推介 精算
球会友谊 22:00 (烏克超5)亚历山德里亚 4-0 贝迪夫(保超8) 1-0 推介 精算
圣马甲 22:00 (二A7)慕拉达 1-2 泰科奥里(二A3) 0-0 推介 精算
圣马甲 22:00 (二A5)蔡伦戈 0-1 博尔戈自由(二A6) 推介 精算
非女锦U20 22:30 加蓬女足(U20) 3-0 刚果(金)女足(U20) 推介 精算
德甲 22:30 (7)霍芬海姆 1-2 法兰克福(13) 0-1 平/半 推介 精算
德甲 22:30 (16)杜塞尔多夫 0-1 云达不莱梅(17) 0-0 平手 推介 精算
德甲 22:30 (14)美因茨 1-2 弗赖堡(8) 0-2 平/半 推介 精算
德甲 22:30 (10)奥格斯堡 3-5 多特蒙德(5) 1-0 受一球 推介 精算
德甲 22:30 (15)科隆 3-1 沃尔夫斯堡(9) 2-0 平手 推介 精算
安哥甲 22:30 (8)英特克拉比 2-0 埃斯柏兰卡(7) 1-0 推介 精算
西甲U19 22:30 萨拉戈萨(U19) 2-1 赫罗纳(U19) 推介 精算
威冠南 22:30 (3)夏维科韦斯 4-1 卡姆比利安(8) 2-1 推介 精算
威冠南 22:30 (9)高特利联 0-1 昆布兰(13) 0-0 推介 精算
威冠北 22:30 (14)巴克利镇 0-5 普利斯坦丁(1) 0-2 推介 精算
威冠北 22:30 (5)科尔温湾 2-1 鲁思因城(10) 0-0 推介 精算
威冠北 22:30 (6)康威保罗夫 -- 兰赖厄德尔(4) 推介 精算
威冠北 22:30 (15)波史诺多 0-1 兰迪德诺(11) 0-1 推介 精算
球会友谊 22:30 (德西聯17)利普斯达特 -- 罗兰贝库姆 推介 精算
荷丙 22:30 哈登贝格 3-0 皇家哈勒姆 0-0 推介 精算
荷丙 22:30 卡特韦克 3-2 施云尼根 0-1 推介 精算
荷丙 22:30 诺德韦克 3-3 里积斯堡男孩 1-1 推介 精算
荷丙 22:30 鹿特丹斯巴达青年队 2-3 伊素美禾祖斯 2-1 推介 精算
西丁15 22:30 (11)科尔特斯 2-2 彭拿竞技队(8) 推介 精算
法女甲 22:45 (2)巴黎圣日耳曼女足 11-0 马赛女足(11) 8-0 推介 精算
西丁15 22:45 (1)木提维拉 1-3 西尔波内罗(7) 1-0 推介 精算
西女超 23:00 (1)巴塞罗那女足 3-1 瓦列卡诺女足(7) 2-0 四球 推介 精算
英乙 23:00 (10)维尔港 1-0 莱顿东方(20) 0-0 平/半 推介 精算
英乙 23:00 (12)沃尔索尔 2-1 克拉雷镇(13) 0-1 平/半 推介 精算
英非北 23:00 (14)泰福特 -- 布莱斯史巴登斯(21) 一球 推介 精算
英非北 23:00 (22)布拉德福德公园 1-2 巴克利(4) 0-1 受一/半 推介 精算
英非北 23:00 (20)柯尔松阿什顿 4-0 法士利(8) 2-0 受平/半 推介 精算
英非北 23:00 (11)达宁顿 3-0 阿尔费登(13) 1-0 半/一 推介 精算
英南超中 23:00 (8)鲁斯顿钻石 4-2 斯特拉特福镇(18) 2-1 推介 精算
英非北 23:00 (12)格茨海德 2-0 艾川查姆(6) 1-0 平/半 推介 精算
英南超中 23:00 (20)艾维乔奇 0-1 汉德尼斯佛(9) 0-0 推介 精算
英非北 23:00 (10)吉英瑟莱 2-1 格洛斯特城(19) 0-1 半球 推介 精算
英南超中 23:00 (6)班布里 0-2 彼得堡体育(3) 0-0 推介 精算
英非北 23:00 (17)凯特宁 -- 荷利霍特(16) 半球 推介 精算
英南超中 23:00 (12)比格尔斯韦德 -- 巴威尔(10) 推介 精算
英非北 23:00 (18)基德明斯特 1-1 史班尼摩镇(7) 1-1 平手 推介 精算
英非南 23:00 (2)巴斯城 2-0 亨普斯特德城(9) 0-0 半/一 推介 精算
英南超中 23:00 (4)哥亚维尔镇 1-4 罗伊斯顿镇(5) 0-2 推介