欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
球会友谊 14:00 (日女乙4)虎鲸鸭川女足 2-1 华川KSPO女足(韓女聯5) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 14:00 野岛斯特拉女足 0-1 AC长野女足 0-0 一/半 推介 精算
澳A联 14:35 (6)惠灵顿凤凰(中) 1-1 墨尔本胜利(中)(2) 0-0 受平/半 推介 精算
澳维U20 15:15 班特列(U20) 1-2 南墨尔本(U20) 1-0 受半/一 推介 精算
澳维U20 15:15 欧克莱卡诺(U20) 2-1 墨尔本骑士(U20) 1-0 受半球 推介 精算
澳维U20 15:30 丹德农市(U20) 1-1 艾文多尔(U20) 0-0 受平/半 推介 精算
澳南女杯 15:45 南澳足协NTC女足 4-1 阿德莱德大学女足 2-1 受平/半 推介 精算
澳南女杯 15:45 西阿德莱女足 0-1 索尔兹伯里女足 0-1 三球/半 推介 精算
FNL杯 16:00 (C3)克拉斯诺达尔B队(中) 0-2 卡希梅基(中)(C4) 0-0 平手 推介 精算
澳维U20 16:00 海德堡(U20) 0-2 帕斯科华伦(U20) 0-2 受半/一 推介 精算
球会友谊 16:45 (澳維女超3)布琳狮子女足(中) 1-3 卡德尔联女足(中)(澳維女超2) 0-2 受平/半 推介 精算
澳A联 16:50 (7)纽卡斯尔喷气机 3-1 墨尔本城(5) 1-0 受半球 推介 精算
球会友谊 17:00 阿德莱德蓝鹰 1-3 阿德莱德联青年队 0-2 推介 精算
土U21超 17:00 (16)耶尼马拉耶士邦(U21) 1-0 贝西克塔斯(U21)(3) 0-0 推介 精算
澳昆女超 17:00 卡帕拉巴女足 3-0 布里斯班狮吼NTC女足 1-0 受两球半 推介 精算
澳昆超 17:00 瑞德兰茨联 1-4 布里斯班狮吼青年队 1-2 受半球 推介 精算
球会友谊 17:15 法奇拉坡尔 0-0 阿格拉尼银行 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 17:15 西部精神 2-4 昆士兰大学 1-0 推介 精算
澳维超 17:15 班特列 3-1 南墨尔本 1-1 一球 推介 精算
球会友谊 17:15 (泰超6)巴蜀基利 1-3 FC安养(K2聯賽6) 1-3 推介 精算
澳维超 17:30 丹德农市 1-4 艾云达尔 0-1 受半/一 推介 精算
澳维超 17:30 欧克莱卡诺 1-2 墨尔本骑士 0-0 半/一 推介 精算
阿尔U21乙 17:30 寇巴(U21) 0-0 斯基克达(U21) 0-0 推介 精算
阿尔U21乙 17:30 特莱姆森(U21) 1-1 伊尤马(U21) 1-1 推介 精算
澳南女杯 17:45 梅特罗联女足 5-1 富勒姆联女足 4-1 球半 推介 精算
澳南女杯 17:45 阿德莱德城女足 7-0 阿德莱德彗星女足 3-0 半/三 推介 精算
球会友谊 18:00 (羅乙1)斯拉戈夫体育 0-1 沃因塔特努马格勒 0-0 推介 精算
以丙 18:00 比达玛勒阿杜米姆 5-0 伊罗尼库西夫 2-0 受平/半 推介 精算
以丙 18:00 比达伊若尼凯尔耶特 1-1 夏普尔耶罗哈姆 0-0 受平/半 推介 精算
以丙 18:00 参孙特拉维夫 4-0 贝塔尔拉马特甘 1-0 两球/半 推介 精算
球会友谊 18:00 (白俄甲2)埃涅尔格提克BGU 1-1 纳夫田(白俄甲5) 0-1 推介 精算
以乙 18:00 (北5)夏普尔佈内扎尔法 1-1 艾罗尼马卡比(北7) 0-1 平/半 推介 精算
以丙 18:15 石库哈米扎哈 3-0 夏普尔洛德 1-0 球半 推介 精算
澳西夜赛 18:30 (A4)ECU乔达路普(中) 4-3 因勒乌德联(中)(A3) 0-2 平手 推介 精算
澳西夜赛 18:30 (A2)珀斯SC(中) 1-0 史太宁狮队(中)(A6) 0-0 球半 推介 精算
澳昆女超 18:30 伊斯顿沙伯FC女足 1-4 黄金海岸联女足 1-2 受球半/两 推介 精算
以丙 18:30 莫迪因 1-3 埃拉特 1-0 推介 精算
以乙 18:30 (北14)吉尔波亚 0-1 米格代尔哈曼(北10) 0-0 推介 精算
FNL杯 18:45 (C1)坦波夫(中) 4-1 乌拉尔(中)(C2) 1-0 球半 推介 精算
以乙 19:00 (南10)阿古达 2-1 参孙卡法权瑟姆(南8) 2-0 平手 推介 精算
以乙 19:00 (南3)沙拉伊姆马卡比 1-1 比卡塔哈亚登(南15) 0-1 一/半 推介 精算
以丙 19:00 拉莫特梅纳瑟夏普尔 -- 夏普尔佈内阿拉拉阿拉 推介 精算
阿塞甲 19:00 萨巴伊B队 5-5 苏姆盖特B队 2-1 推介 精算
阿塞甲 19:00 阿格苏 0-1 苏瓦兰 0-0 推介 精算
阿塞甲 19:00 MOIK巴古(中) 3-0 託武兹(中) 0-0 球半 推介 精算
阿塞甲 19:00 克斯拉B队 2-0 卡拉达格 1-0 推介 精算
以丙 19:00 塔什哈马卡比 -- 布讷夏普尔 推介 精算
以丙 19:00 霍德哈萨隆夏普尔 3-3 希姆雄布内 2-0 平手 推介 精算
以丙 19:00 阿米沙夫彼达迪华马卡比 -- 雅法夏普尔 推介 精算
球会友谊 19:00 (馬其乙1)伯雷茨 0-1 梅塔拉(塞爾甲6) 0-1 推介 精算
以乙 19:00 (北12)提比哩亚 -- 海法罗比沙普拉(北9) 平/半 推介 精算
以丙 19:00 玛拉基亚 2-1 迪莫纳 1-0 平/半 推介 精算
澳门甲 19:05 澳门本菲卡 3-0 蒙地卡罗 2-0 推介 精算
以乙 19:15 (北11)伊若尼勒谢尔 1-3 耶路撒冷夏普尔(北15) 0-1 一球 推介 精算
以乙 19:30 (南12)凯尔耶特 0-1 克拉玛甘(南2) 0-1 受一球 推介 精算
以乙 19:30 (南16)希罗米 0-0 马哈尼耶侯达(南14) 0-0 推介 精算
以乙 19:30 (南1)卡夫尔加西姆 2-0 夏普尔霍隆亚尼夫(南7) 0-0 平/半 推介 精算
以乙 19:30 (南6)卡比利奥马卡比 1-1 亚夫涅英(南5) 0-1 平/半 推介 精算
伊拉克联 19:30 (17)迪瓦尼亚 0-0 瓦萨特(10) 0-0 推介 精算
伊拉克联 19:30 (20)阿尔胡森SC 1-2 萨乌拉(3) 1-1 推介 精算
伊拉克联 19:30 (8)胡多德 3-5 卡克(2) 1-3 推介 精算
以丙 19:30 伊若尼贝特达甘 1-2 伊若尼耶乌达 0-1 受半/一 推介 精算
以乙 19:30 (北3)荷兹利亚夏普尔 2-0 夏普尔伊罗巴卡(北2) 2-0 受半球 推介 精算
阿根后备 20:00 沙士菲后备队 0-1 科隆竞技后备队 0-1 半/一 推介 精算
球会友谊 20:00 (挪超13)斯特罗姆加斯特(中) 0-5 博多格林特(中)(挪超11) 0-3 半球 推介 精算
伊朗超 20:00 (4)泰拉克托 1-0 德黑兰独立(5) 0-0 平手 推介 精算
香港超 20:00 (6)香港飞马 2-0 凯景(10) 1-0 两球 推介 精算
阿根后备 20:00 圣马丁图库曼后备队 3-2 贝尔格拉诺后备队 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 20:00 (格魯超3)第比利斯迪纳摩 4-1 利耶帕亚(拉脫甲4) 1-1 推介 精算
球会友谊 20:00 (波蘭丙5)莱茨纳 0-2 西德尔策(波蘭丙14) 0-2 推介 精算
阿卡斯杯 20:00 (A2)阿斯拜尔学院(U17)(中) 1-2 柏太阳神(U17)(中)(B2) 0-1 推介 精算
印尼杯 20:00 (甲7)普沙马尼亚婆罗洲 1-0 斯莱曼 1-0 球半/两 推介 精算
叙利甲 20:00 希拉非奥阿勒颇 1-0 玛依德 0-0 推介 精算
叙利甲 20:00 贾柏莱 0-1 特斯仁 0-1 推介 精算
叙利甲 20:00 沙希尔史普特 1-0 伊蒂哈德阿勒颇 1-0 推介 精算
叙利甲 20:00 修塔 1-1 阿尔卡拉马 0-1 推介 精算
叙利甲 20:00 塔雷亚 0-0 贾伊什 0-0 推介 精算
叙利甲 20:00 阿尔瓦思巴 0-0 阿尔瓦达 0-0 推介 精算
球会友谊 20:20 奥林匹克登尼茨克 4-1 杜保尔 1-0 推介 精算
沙特乙 20:30 (A11)阿沙希尔 1-2 塔多姆(A6) 0-2 推介 精算
球会友谊 20:30 (俄乙烏2)卡马斯 1-0 卢恩吉亚(俄甲9) 0-0 推介 精算
澳西夜赛 20:30 (A5)FC索伦托 4-2 罗金汉姆市(A1) 2-2 平/半 推介 精算
澳西夜赛 20:30 (B2)比斯活特城 4-0 巴尔卡塔(B3) 1-0 半/一 推介 精算
伊朗超 20:30 (15)拉什特 1-1 马奇尼沙治(8) 0-0 平手 推介 精算
伊朗超 20:30 (12)培坎 0-1 塞帕汉(2) 0-1 受半球 推介 精算
科索超 20:30 (12)KEK 0-3 罗拉匹(3) 0-2 推介 精算
沙特乙 20:30 (B7)朱拜勒 3-1 卡赫胡德(B4) 1-0 推介 精算
球会友谊 20:30 (白俄超7)利文哥特奴 2-0 特拉凯(立陶甲4) 0-0 推介 精算
以乙 20:30 (北8)考凯夏普尔 3-0 卡法肯纳夏普尔(北4) 1-0 推介 精算
沙特乙 20:45 (A4)阿尔萨德(SA) 0-0 布凯里耶(A1) 0-0 推介 精算
沙特乙 20:45 (A11)阿利雅德 2-0 吉哈兹瓦(A12) 1-0 推介 精算
沙特乙 20:45 34 (A10)迪雷禾 0-0 穆扎哈米亚(A7) 0-0 推介 精算
以丙 20:45 圣达拉吉波 4-1 伊呼比尼卡法尔卡拉 3-1 两球 推介 精算
沙特乙 20:55 (B9)阿拉毕 0-0 阿拉尔FC(B11) 0-0 推介 精算
以甲 21:00 (9)阿卡夏普尔 0-0 比达耶参孙特拉维夫(7) 0-0 平手 推介 精算
以甲 21:00 (16)雷霍沃特夏普尔 2-0 哈萨隆(11) 1-0 推介 精算
以甲 21:00 (15)柏纳洛德夏普尔 2-0 卡塔蒙耶路撒冷(3) 1-0 受半球 推介 精算
沙特乙 21:00 (A2)积尼达 0-1 阿科多(A8) 0-1 推介 精算
以甲 21:00 (14)佩塔提克夏普尔 2-0 里雄莱锡安夏普尔(10) 1-0 半球 推介 精算
以甲 21:00 (6)耐斯茨奥纳 2-0 艾萨拉埃玛达(13) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 21:00 (俄甲11)莫尔多维亚 -- 石家庄永昌(中甲6) 推介 精算
马来甲 21:00 森比兰 1-4 玛拉工艺大学 1-1 一/半 推介 精算
马来甲 21:00 达罗塔晋B队 2-1 玻璃市 0-0 半/一 推介 精算
英U23乙 21:00 (8)考文垂(U23) -- 伊普斯维奇(U23)(2) 推介 精算
南非杯 21:00 (甲13)乌莫亚角联(中) 0-0 姆博贝拉联(中)(甲4) 0-0 受平/半 推介 精算
马来超 21:00 吉隆坡 -- 帕拉克 推介 精算
马来超 21:00 丁加奴 2-2 达罗塔晋 1-0 受一球 推介 精算
球会友谊 21:00 (挪超8)萨普斯堡 3-1 塔林弗罗拉(愛沙甲3) 0-1 球半 推介 精算
沙特乙 21:00 (B8)AL海特 1-2 阿尔瓦塔尼(B12) 0-2 推介 精算
球会友谊 21:00 (西乙10)阿尔梅利亚(中) 1-1 FK乌法(中)(俄超14) 1-1 平/半 推介 精算
沙特乙 21:10 (B5)渥治 3-2 霍泰恩(B2) 推介 精算
沙特乙 21:10 (B6)德雷 1-1 苏格拜(B1) 0-0 推介 精算
沙青联 21:15 (4)伊蒂哈德青年队 3-1 泰青年队(6) 1-0 推介 精算
沙特乙 21:20 (A9)阿尔苏扩尔 2-1 赫查斯(A3) 推介 精算
阿联酋甲 21:20 (7)泰德 1-0 塔阿沃(9) 1-0 推介 精算
阿联酋甲 21:20 (2)卡赫利 1-3 马斯福特(10) 1-1 一/半 推介 精算
阿联U21 21:25 沙瑞加(U21) 0-0 迪拜纳斯尔(U21) 0-0 半球 推介 精算
阿联酋超 21:30 (6)阿尔瓦赫达 3-1 渡巴阿富查伊拉(14) 1-0 两球 推介 精算
FNL杯 21:30 (D2)阿范加德(中) 3-1 莫斯科斯巴达B队(中)(D1) 0-0 平/半 推介 精算
苏丹超 21:30 (B3)马里克法希尔(中) 0-1 艾哈利薛迪(中)(B2) 推介 精算
阿联U21 21:30 亚吉拉(U21) 1-0 渡巴阿富查伊拉(U21) 1-0 球半 推介 精算
阿联酋超 21:35 (11)迪哈夫拉 3-0 艾阿恩(2) 1-0 受一/半 推介 精算
科威特超 21:50 (5)卡兹玛 2-2 阿尔法哈西尔(8) 1-0 一球 推介 精算
科威特超 21:50 (7)塔德蒙 1-2 卡德西亚(3) 0-0 受一球 推介 精算
黎巴联 22:00 (3)安萨尔 4-0 沙拉姆(8) 2-0 推介 精算
埃及甲 22:00 (11)哈伊赫多 2-2 佩特捷德(18) 1-1 平/半 推介 精算
英U23乙 22:00 (13)巴恩斯利(U23) 1-1 诺丁汉森林(U23)(14) 0-0 平/半 推介 精算
印度超 22:00 (9)克瑞拉巴拉斯特斯 3-0 泰坦(10) 1-0 平手 推介 精算
球会友谊 22:00 (俄超12)图拉兵工厂(中) 0-2 FC鱼雷(中)(白俄超5) 0-2 半球 推介 精算
约旦超 22:00 (12)那雷斯 1-2 阿尔费萨里安曼(4) 0-1 受一/半 推介 精算
阿尔乙 22:00 (8)安纳巴 0-0 哈拉彻(13) 0-0 半/一 推介 精算
阿尔乙 22:00 (15)寇巴 1-0 斯基克达(9) 1-0 平/半 推介 精算
阿尔乙 22:00 (10)阿玛拉布萨达 1-0 MC塞达(12) 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 22:00 (奧乙16)SV霍恩 1-1 维卡瓦斯(捷乙10) 1-1 半/一 推介 精算
阿尔乙 22:00 (14)ASM奥兰 5-1 莫斯塔加(11) 2-0 半/一 推介 精算
巴林超 22:05 (7)布戴亚 0-1 马尔基亚(8) 0-0 平/半 推介 精算
球会友谊 22:30 (奧乙1)华登斯 -- 莫斯科中央陆军(俄超3) 推介 精算
卡塔联 22:45 (12)库拉提尔特 1-2 多哈艾阿里(5) 0-1 推介 精算
阿卡斯杯 22:45 (B1)罗马(U17)(中) 1-1 格拉斯哥流浪者(U17)(中)(A1) 1-0 推介 精算
球会友谊 23:00 (挪女超10)托罗德海姆斯女足 0-2 库尔伯特女足(挪女超5) 0-1 推介 精算
球会友谊 23:00 (挪超8)萨普斯堡 0-2 基沙(挪甲5) 0-0 推介 精算
球会友谊 23:00 (挪甲3)奥勒松 0-2 莫尔德(挪超2) 0-1 推介 精算
英U23乙 23:00 (17)沃特福德(U23) 1-4 查尔顿(U23)(16) 1-2 受平/半 推介 精算
球会友谊 23:00 (挪女超11)利恩女足 -- 阿纳巴庄那女足(挪女超3) 推介 精算
球会友谊 23:00 ASKO奥达特 1-3 前进斯太尔(奧乙14) 0-1 推介 精算
球会友谊 23:00 (捷丙M1)利森 3-2 坡斯特乔(捷乙12) 2-0 推介 精算
阿尔乙 23:00 (2)特莱姆森 2-2 伊尤马(4) 0-0 半/一 推介 精算
球会友谊 23:00 法尔特女足 -- 斯塔贝克女足(挪女超8) 推介 精算
保超 23:30 (14)韦列亚 0-0 卢多戈雷茨(1) 0-0 推介 精算
沙特联 23:30 (4)阿尔沙巴布 1-0 瓦赫达麦加(6) 1-0 半球 推介 精算
球会友谊 23:30 (挪超16)桑德菲奥德(中) 1-0 卡里鲁(中)(愛沙甲1) 0-0 平/半 推介 精算
爱沙冬锦 23:45 (C1)塔林军团 3-4 卡勒威B队(C5) 3-1 推介 精算
球会友谊 23:59 (奧丙中13)卡尔斯多夫 5-0 SV雷布林市 1-0 推介 精算
塞尔超 23:59 (11)沃日多瓦茨 4-0 纳普里达克(5) 3-0 半球 推介 精算
土甲 23:59 (17)伊拉兹斯堡(中) 1-2 根克勒比利吉(中)(3) 1-1 受一/半 推介 精算
阿联酋超 23:59 (13)酋长 1-1 伊蒂哈德卡尔巴(8) 0-0 平手 推介 精算
阿联酋超 23:59 (4)迪拜阿赫利 2-2 阿积曼(7) 2-1 一球 推介 精算
阿联酋甲 23:59 (4)哈利亚 0-0 奥鲁巴(1) 0-0 平手 推介 精算
墨西U20 23:59 莫雷利亚(U20) 3-0 蒙特雷(U20) 2-0 推介 精算
墨西丙 23:59 普马斯B队 0-0 亚玛坎 0-0 半球 推介 精算
墨西丙 23:59 墨西哥美洲队B队 2-0 阿苏尔希达高 1-0 受平/半 推介 精算
阿尔乙 23:59 (5)比斯克拉 1-0 比捷亚(6) 0-0 半球 推介 精算
球会友谊 23:59 (挪超10)特罗姆瑟 3-0 阿尔达(挪乙A5) 1-0 两球 推介 精算
球会友谊 23:59 (奧乙11)奥地利维也纳青年 3-2 维也纳SC(奧丙東5) 2-1 半球 推介 精算
卡塔联 00:10 (10)卡达竞技SC 0-0 艾沙哈尼亚(9) 0-0 平/半 推介 精算
FNL杯 00:15 (D4)法克尔(中) 2-1 塔林利瓦(中)(D3) 1-0 受平/半 推介 精算
科威特超 00:20 (10)阿尔杰拉 1-0 萨尔米亚(2) 0-0 受球半 推介 精算
芬兰杯 00:30 (C1)穆莎(中) 2-0 哈卡(中)(C2) 0-0 受半/一 推介 精算
约旦超 00:30 (3)亚吉拉安曼 1-1 巴卡(10) 0-0 一/半 推介 精算
巴林超 00:30 (2)麦纳麦 1-1 拿杰玛(4) 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 01:00 (奧丙東6)曼斯多夫 4-2 威德霍芬 1-2 推介 精算
埃及甲 01:00 (7)肯彻特斯 2-0 塔拉雅(8) 1-0 平/半 推介 精算
塞浦乙 01:00 (3)艾治拿斯 -- 阿蒂埃努(2) 半球 推介 精算
阿尔巴超 01:00 (3)KF图塔 2-1 库克斯(2) 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 01:00 (奧乙7)拉夫尼茨 2-0 格来斯多夫(奧丙中4) 0-0 推介 精算
波兰甲 01:00 (6)施切钦波贡 3-1 萨比利斯(15) 2-1 半/一 推介 精算
球会友谊 01:00 USV格纳斯 2-4 夫斯坦菲德 1-1 推介 精算
德西联 01:00 (13)利普斯达特 1-0 科隆青年队(17) 0-0 平手 推介 精算
捷甲 01:00 (8)特普利斯 0-2 博雷斯拉夫(11) 0-1 平/半 推介 精算
球会友谊 01:00 (挪乙B5)布莱尼 2-6 谢夫(挪甲13) 2-1 推介 精算
球会友谊 01:00 (挪乙A1)诺霍斯(中) 1-0 斯吉德(中)(挪乙B1) 1-0 平/半 推介 精算
克罗甲 01:00 (4)萨格勒布火车头 0-0 鲁达士(10) 0-0 两球 推介 精算
沙特联 01:20 (11)拉德 1-1 伊蒂哈德(15) 1-0 受半/一 推介 精算
德乙 01:30 (7)佩德伯恩 3-2 科隆(2) 0-1 受平/半 推介 精算
德乙 01:30 (16)桑德豪森 1-1 达姆斯塔特(14) 1-1 平/半 推介 精算
土超 01:30 (4)耶尼马拉耶士邦 1-2 贝西克塔斯(3) 0-0 受半球 推介 精算
德U17南 01:30 (9)卡尔斯鲁厄(U17) 1-2 霍芬海姆(U17)(3) 0-2 受平/半 推介 精算
爱沙冬锦 01:35 (D2)诺米联 1-1 帕奴(D4) 1-0 推介 精算
罗甲 02:00 (5)维托鲁康斯坦萨 0-1 拉斯理工体育会(8) 0-0 半/一 推介 精算
马耳超 02:00 (8)塔希恩 1-2 施利马(7) 0-1 受半/一 推介 精算
摩洛超 02:00 (12)泽姆 1-1 奥林匹克萨非(7) 0-0 半球 推介 精算
德东北联 02:00 (4)哈化柏林业余队 2-1 马瑟维兹英(14) 1-0 半/一 推介 精算
德丙 02:00 (6)温特哈兴 1-2 韦恩(4) 1-1 平手 推介 精算
阿乙M3 02:00 皇家比拉尔 -- 西班牙语中央队 推介 精算
阿乙M3 02:00 木里斯 -- 卡拉普莱 推介 精算
南非杯 02:00 (超4)开普敦城 3-0 海兰德斯公园(超9) 0-0 平/半 推介 精算
阿乙M3 02:00 巴列斯特中央 -- 梅洛小阿根廷 推介 精算
阿乙M3 02:00 康巴塞雷斯 -- 波多黎各努埃沃 推介 精算
阿乙M3 02:00 尤潘基 -- 罗萨里奥阿根廷 推介 精算
阿乙M3 02:00 CA卢加诺 -- 利涅尔斯 推介 精算
法甲 02:00 (11)尼姆 2-0 第戎(17) 1-0 半/一 推介 精算
德戊 02:00 康科迪亚 5-2 HEBC汉堡 1-1 一球 推介 精算
巴高乙 02:00 法罗菲亚 -- 古兰尼RS 推介 精算
丹超 02:00 (11)桑德捷斯基 0-2 奥胡斯(8) 0-1 平手 推介 精算
马耳甲 02:00 (13)圣高安 2-1 奎伦迪(11) 0-0 推介 精算
马耳甲 02:00 (1)塞壬 1-0 泽特云(6) 0-0 推介 精算
球会友谊 02:00 (奧丙中13)维兹 -- 马特斯堡业余队 推介 精算
墨西U20 02:00 普埃布拉(U20) 1-2 帕丘卡(U20) 1-2 推介 精算
法丁A 02:00 (14)马迪圭斯 0-0 沙斯利(10) 0-0 推介 精算
球会友谊 02:00 (瑞典乙北2)叙利亚人 1-2 宁高平斯(瑞典乙北9) 1-1 一/半 推介 精算
奥杯 02:00 (丙中1)格拉茨AK(中) 2-1 奥地利维也纳(中)(甲5) 0-1 受球半 推介 精算
冰联杯 02:10 (甲2)HK科帕沃古 1-2 富佐尼(超11) 1-1 平/半 推介 精算
球会友谊 02:30 (德巴聯9)因戈尔施塔特业余队(中) 3-0 布格豪森(中)(德巴聯4) 1-0 平手 推介 精算
德戊 02:30 奥斯多夫 1-2 奈德弗 0-1 半/一 推介 精算
德戊 02:30 斯罗可候沃 1-1 阿伦 0-0 推介 精算
荷女甲 02:30 (聯5)泽沃勒女足 0-4 阿贾克斯女足(聯3) 0-3 推介 精算
荷女甲 02:30 (聯2)特温特女足 2-0 海牙女足(聯4) 0-0 推介 精算
荷女甲 02:30 (聯7)海伦芬女足 3-0 精英巴伦查捷特女足(聯8) 1-0 推介 精算
荷女甲 02:30 (聯9)艾切尔斯女足 2-6 VV艾克马亚女足(聯6) 1-2 推介 精算
球会友谊 02:30 罗森博格B队 3-1 利云格尔(挪甲16) 2-0 推介 精算
英U23 03:00 (B3)雷丁(U23) 0-2 纽卡斯尔联(U23)(B5) 0-1 推介 精算
英U23 03:00 (B1)南安普顿(U23) 2-1 富勒姆(U23)(B10) 1-0 推介 精算
英U23 03:00 (B2)狼队(U23) 4-0 诺维奇(U23)(B11) 3-0 推介 精算
法丙 03:00 (13)艾夫兰治斯 2-1 罗德兹(3) 0-1 受平/半 推介 精算
法丙 03:00 (7)绍莱特 2-0 杜兰斯(18) 0-0 平手 推介 精算
法丙 03:00 (15)敦克尔克 0-0 图尔斯(16) 0-0 半球 推介 精算
法丙 03:00 (2)勒芒 0-1 韦利法兰斯(14) 0-0 半/一 推介 精算
法丙 03:00 (9)里昂杜切尔 3-1 拉瓦尔(4) 1-0 平/半 推介 精算
法乙 03:00 (12)欧塞尔 1-0 克莱蒙特(7) 0-0 平/半 推介 精算
法丙 03:00 (12)吉尼亚克 0-0 布洛涅(6) 0-0 受平/半 推介 精算
法丙 03:00 (8)波城 0-1 孔卡诺(10) 0-0 半/一 推介 精算
法乙 03:00 (13)沙托鲁 1-2 奥兰斯(11) 0-0 平手 推介 精算
法丙 03:00 (17)安坦迪 1-1 布尔格(11) 1-0 平手 推介 精算
法乙 03:00 (15)阿雅克肖GFCO 1-1 布雷斯特(2) 1-0 受平/半 推介 精算
法乙 03:00 (6)勒阿弗尔 0-2 南锡(20) 0-1 一球 推介 精算
法乙 03:00 (3)洛里昂 2-1 红星(19) 2-0 一球 推介 精算
法乙 03:00 (10)尼奥特 1-1 特鲁瓦(8) 1-0 平/半 推介 精算
法乙 03:00 (4)巴黎足球会 1-1 阿雅克肖(14) 1-0 平/半 推介 精算
法乙 03:00 (16)瓦朗谢纳 3-2 格勒诺布尔(9) 2-1 受平/半 推介 精算
比女超 03:00 (1)安德莱赫特女足 3-0 奥哈瓦里女足(5) 2-0 推介 精算
英U23乙 03:00 (19)赫尔城(U23) 0-3 伯恩利(U23)(3) 0-0 推介 精算
英U23 03:00 (A5)切尔西(U23) 0-2 斯旺西(U23)(A12) 0-1 推介 精算
英U23 03:00 (A7)曼彻斯特城(U23) 0-1 布莱顿(U23)(A2) 0-1 推介 精算
瑞士甲 03:00 (3)温特图尔 3-0 瓦杜兹(7) 2-0 平/半 推介 精算
英U23 03:00 (A10)托特纳姆热刺(U23) 0-4 阿森纳(U23)(A8) 0-3 推介 精算
英U23 03:00 (A3)莱斯特城(U23) 0-1 德比郡(U23)(A4) 0-1 推介 精算
荷甲 03:00 (13)海牙 1-0 泽沃勒(11) 1-0 平手 推介 精算
比女甲 03:00 阿尔斯特女足 -- 布鲁日女足 推介 精算
英联杯U23 03:00 (H3)利兹联(U23) 2-1 诺茨郡(U23)(H4) 1-0 推介 精算
冰联杯 03:00 (甲9)弗拉姆 1-3 阿费查尔丁(乙1) 1-1 平手 推介 精算
冰联杯 03:00 (超9)维京古尔 2-3 哈夫纳夫约杜尔(超5) 0-1 受半/一 推介 精算
球会友谊 03:00 (德北聯6)荷尔斯泰因B队 2-0 海德 1-0 推介 精算
荷乙 03:00 (17)多德勒支 1-4 鹿特丹斯巴达(5) 1-2 受半球 推介 精算
荷乙 03:00 (11)FC埃因霍温 1-1 阿贾克斯青年队(8) 1-0 受半球 推介 精算
荷乙 03:00 (3)前进之鹰 4-4 尼美根(15) 4-2 平/半 推介 精算
荷乙 03:00 (18)阿尔克马尔B队 0-0 邓伯什(2) 0-0 受半球 推介 精算
荷乙 03:00 (9)马斯垂克 4-2 乌德勒支青年队(20) 1-1 球半 推介 精算
荷乙 03:00 (10)托普奥斯 1-0 特尔斯达(16) 0-0 半球 推介 精算
荷乙 03:00 (6)洛达 1-0 坎布尔(12) 1-0 平手 推介 精算
委内甲 03:00 波多港 -- 奇科德圭亚那 推介 精算
荷乙 03:00 (14)沃伦达姆 1-0 赫尔蒙特(19) 1-0 一/半 推介 精算
荷乙 03:00 (7)瓦尔韦克 0-1 阿尔梅勒城(13) 0-1 半球 推介 精算
比女超 03:15 (3)标准列治女足 0-0 亨克女足(4) 0-0 推介 精算
威联盟 03:30 (8)康威保罗夫 0-1 宾高城(4) 0-0 平/半 推介 精算
威联盟 03:30 (9)普利斯坦丁 2-1 登比城(13) 1-0 半/一 推介 精算
意甲 03:30 (1)尤文图斯 3-0 弗洛西诺尼(19) 2-0 两球/半 推介 精算
比乙 03:30 (二5)蒂比兹 0-3 梅赫伦(二2) 0-2 受一/半 推介 精算
波兰甲 03:30 (7)皮亚斯特 4-0 波兹南莱赫(5) 1-0 平/半 推介 精算
德甲 03:30 (15)奥格斯堡 2-3 拜仁慕尼黑(2) 2-2 受两球 推介 精算
威甲 03:30 (4)亚分利多 2-4 库马曼联(6) 1-1 推介 精算
比甲 03:30 (4)标准列日 3-1 洛克伦(16) 2-0 球半 推介 精算
爱超 03:45 波希米亚人 1-0 费恩哈普 1-0 半/一 推介 精算
爱超 03:45 德利城 3-0 都柏林大学 1-0 半/一 推介 精算
爱超 03:45 邓多克 1-1 斯莱戈流浪 0-1 两球 推介 精算
爱超 03:45 圣帕特里克 1-0 科克城 1-0 平手 推介 精算
爱超 03:45 沃特福德联队 1-2 沙姆洛克流浪 1-0 受平/半 推介 精算
北爱超 03:45 (12)阿兹 0-3 FC协会队(9) 0-1 平/半 推介 精算
北爱超 03:45 (3)十字军 4-2 高利宁(5) 1-0 半球 推介 精算
北爱超 03:45 (8)邓根伦 4-3 沃伦角城(10) 1-2 半球 推介 精算
英甲 03:45 (4)桑德兰 2-2 艾宁顿(16) 0-1 一球 推介 精算
法甲 03:45 (3)里昂 2-1 甘冈(20) 2-1 球半/两 推介 精算
西室内足 03:45 (16)乌玛安特克拉(室内) 4-7 萨拉戈萨(室内)(12) 2-3 推介 精算
威超 03:45 (降4)斯芬杜特斯 3-1 艾伯里斯特夫(降2) 2-1 平/半 推介 精算
威超 03:45 (降5)拉内利 0-3 卡马顿(降3) 0-2 受半球 推介 精算
苏挑杯 03:45 (冠1)罗斯郡 2-1 东法夫郡(甲4) 2-1 球半 推介 精算
英足总 03:45 (冠18)女王公园巡游者 0-1 沃特福德(超8) 0-1 受半球 推介 精算
苏高地联 04:00 (5)因弗鲁里机车厂 2-0 戴瓦隆维立(10) 2-0 推介 精算
意乙 04:00 (2)巴勒莫 1-1 布雷西亚(1) 0-0 平/半 推介 精算
西甲 04:00 (10)埃瓦尔 2-2 赫塔菲(5) 0-1 半球 推介 精算
阿乙M2 04:00 (4)威勒珊卡洛斯 0-0 莱安阿拉姆(10) 0-0 推介 精算
阿乙M2 04:00 (8)阿雷纳斯胜利队 1-1 卡纽埃拉斯(18) 1-0 推介 精算
阿乙M2 04:00 (12)贝拉萨特吉 1-1 米德兰(5) 1-0 推介 精算
阿乙M2 04:00 (15)伊图赛恩高 1-0 拉费雷尔(3) 0-0 推介 精算
西乙 04:00 (20)科尔多瓦 1-2 格拉那达(5) 1-2 受平/半 推介 精算
冰联杯 04:00 (甲6)尼哈德维克 1-0 维吉欧拉维克(甲4) 0-0 平手 推介 精算
阿乙M1 04:00 (15)乌尔奎萨(中) 2-2 圣太摩(中)(12) 1-1 平手 推介 精算
葡超 04:30 (8)里奥阿维 1-2 辛达卡拉(10) 1-1 半球 推介 精算
巴圣锦标 04:45 (11)伊图阿诺 2-0 米拉索(13) 0-0 半球 推介 精算
智甲 05:00 拉卡莱拉联 2-0 帕勒斯蒂诺 0-0 平/半 推介 精算
西丁12 05:00 (15)布赞纳达 3-1 伊瓦拉(12) 1-0 推介 精算
西丁12 05:00 (7)维埃拉联邦 2-1 塔玛拉赛特(1) 1-1 推介 精算
墨西丙 05:00 努埃沃奇马尔瓦坎 1-1 奥策路特斯 1-0 推介 精算
阿超 06:00 (11)圣塔菲联队 3-0 图库曼竞技(4) 2-0 平/半 推介 精算
阿超 06:00 (7)沙士菲 1-1 科隆竞技(18) 1-0 半/一 推介 精算
巴拉甲 06:30 (9)卢捷诺体育会 0-2 瓜兰尼(3) 0-0 受平/半 推介 精算
智乙 07:00 巴列彻 2-0 圣菲利浦 2-0 平手 推介 精算
巴圣锦标 07:00 (3)巴西红牛 3-1 博塔弗戈SP(14) 2-1 半球 推介 精算
智乙 07:00 哥比亚普 -- 塞雷那 推介 精算
智乙 07:00 华尔迪维亚 -- 圣塔克鲁兹 推介 精算
智甲 07:30 科金博 1-2 智利天主大学 1-2 受半球 推介 精算
墨西U20 07:45 蒂华纳(U20) 2-0 华拿古斯(U20) 1-0 推介 精算
阿超 08:10 (22)圣马丁图库曼 0-0 贝尔格拉诺(25) 0-0 平手 推介 精算
厄瓜甲 08:15 国家报队 1-3 奥卡斯 1-3 受平/半 推介 精算
阿乙 09:00 (9)科尔多瓦中央SDE 1-0 维拉多尔米尼(7) 1-0 平/半 推介 精算
球会友谊 09:00 (日女乙4)虎鲸鸭川女足 1-4 伊分埼玉女足(日女乙3) 1-3 推介 精算
秘鲁甲 09:00 利马联盟 3-0 柏斯体育队 1-0 一/半 推介 精算
墨联 09:00 (秋16)莫雷利亚 2-3 蒙特雷(秋1) 1-1 受半球 推介 精算
墨西乙 09:00 (秋9)麦拉斯萨卡特卡斯 0-0 克雷卡米诺斯(秋11) 0-0 半/一 推介 精算
大洋冠 09:00 (B3)亨德森鳗鱼(中) 7-0 莫罗贝(中)(B4) 0-0 推介 精算
球会友谊 09:00 (日女甲8)仙台维加泰女足 -- 伊分埼玉女足(日女乙3) 推介 精算
球会友谊 09:00 (日女乙8)寺扶达世田谷女足 5-0 华川KSPO女足(韓女聯5) 4-0 推介 精算
球会友谊 09:00 (美乙6)皇家君主 -- 雷诺1868(美乙8) 推介 精算
球会友谊 09:00 (日女甲6)千叶市原女足 3-1 神奈川大学女足 1-0 推介 精算
墨西丙 10:00 达高斯 -- 瓜达拉哈拉B队 推介 精算
墨西乙 10:00 675 (秋2)圣路易斯竞技 2-0 华雷斯(秋10) 1-0 平/半 推介 精算