欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
里约锦标
90+
03:00
马卡
0-0
弗拉门 精算 推介
比业余
90+
03:00
(14)利亚斯肯潘佐宁
1-3
瑟兰联(5) 精算 推介
比业余
90+
03:00
(9)RWD莫伦比克
3-1
SE温克尔(16) 精算 推介
比甲
90+
03:00
(14)奥斯坦德
0-1
华斯兰德(15) 精算 推介
球会友谊
88
03:00
拉腊
2-0
艾斯图第安特   推介
苏足总
78
03:20
(冠4)邓迪
0-2
马瑟韦(超3) 精算 推介
比乙
69
03:30
(二2)比尔肖特
1-0
圣吉罗斯联(二6) 精算 推介
特立尼甲
69
03:30
(11)库努皮亚
0-0
中央FC(6)   推介
荷甲
55
03:45
(2)阿尔克马尔
1-0
威 廉(4) 精算 推介
法国杯
03:55
(甲4)南特
1-3
里昂(甲7) 精算 推介
巴圣青杯
04:00
(分2C1)瓦斯科达伽马青年队
0-0
格雷米奥青年队(分2E1) 精算 推介
球会友谊
16
02:00
(秘魯甲秋8)梅格
0-0
Cien 精算 推介
西室内足
45+
04:00
(2)巴塞罗那(室内)
0-0
费罗尔(室内)(11) 精算 推介
球会友谊
40
04:15
贝拉马尔
0-0
雷利亚 精算 推介
阿根廷杯
21
04:30
山斯尼纳
0-2
维拉米特雷 精算 推介
阿曼苏杯
20:55
苏瑞
--
纳哈达(聯4)   推介
安哥甲
22:00
(3)洛比托
--
马奥(16)   推介
摩洛乙
22:00
外傣特马拉
--
西蒂卡肯联   推介
摩洛乙
22:00
萨尔米
--
迪瑟利亚   推介
摩洛乙
22:00
克尼特拉
--
AS沙尔   推介
摩洛乙
22:00
海米莎特
--
TAS拉加竞技   推介
智利杯
05:00
(甲1)天主大学
--
科洛科洛(甲2) 精算 推介
墨西丙
05:00
英特尔帕亚
--
卡菲萨加利斯科   推介
阿根廷杯
05:00
拉斯禾拉斯飓风队
--
迈普 精算 推介
墨西丙
05:00
查普利若斯
--
阿瓜塔罗斯乌鲁阿潘 精算 推介
巴拉甲
05:00
亚松森国
--
瓜伊利纳 精算 推介
墨西丙
06:00
卡菲塔勒斯恰帕斯B队
--
普马斯B队 精算 推介
球会友谊
06:30
(哥倫甲秋1)麦德竞技
--
科林蒂安(巴甲8) 精算 推介
球会友谊
07:00
(秘魯甲秋2)利马体育
--
切洛拉高(烏拉甲秋5) 精算 推介
墨联
07:00
蒙特雷
--
莫雷利亚 精算 推介
巴伯联
07:00
中央体育会
--
瑞特   推介
阿根廷杯
07:00
圣斯
--
拉斯佩瑞加斯 精算 推介
球会友谊
07:00
(智甲11)伊瓦顿
--
拉卡联合(智甲4) 精算 推介
墨西乙
07:00
奥哈卡
--
维纳多斯   推介
智利杯
07:30
(甲15)智利大学
--
西班牙联(甲9) 精算 推介
澳青联
08:00
(B4)西悉尼流浪者青年队
--
悉尼FC青年队(B1) 精算 推介
萨尔超
08:30
松索纳特
--
文塞多尔   推介
洪都甲
09:00
(秋9)皇家西班牙人
--
CD奥林匹亚(秋2) 精算 推介
危地甲
09:00
科万英佩尔
--
慕尼崎柏尔   推介
墨联
09:00
帕丘卡
--
瓜达拉哈拉 精算 推介
新西联
09:00
(1)奥克兰城
--
鹰啸联队(3)   推介
新西联
09:00
(5)汉密尔顿流浪者
--
惠灵顿(2)   推介
洪都甲
09:15
(秋6)CD维达
--
马拉顿(秋4) 精算 推介
奥南美预
09:30
哥伦比亚国奥
--
阿根廷国奥 精算 推介
危地乙
10:00
萨卡齐斯帕斯
--
米特兰   推介
球会友谊
15:00
(澳昆超3)半岛电力
0-0
瑞德兰茨联(澳昆超11) 精算 推介
球会友谊
17:00
(澳昆超7)黄金海岸联
--
布里斯班狮吼青年队(澳青聯A1)   推介
塞浦乙
20:30
(A4)亚吉纳帕
--
AriL(A1)   推介
塞浦乙
20:30
(A7)艾华迪堡
--
普斯维达(A8)   推介
塞浦乙
20:30
(B6)迪利内亚
--
阿蒂埃努(B3)   推介
球会友谊
21:00
赫森卡瑟
--
乌帕达尔(德西聯14)   推介
威冠北
22:00
(16)考文
--
吉利斯菲尔德(3)   推介
英非北
23:00
(14)泰福特
--
布莱斯史巴登斯(21) 精算 推介
英南超中
23:00
(12)比格尔斯韦德
--
巴威尔(10)   推介
苏高地联
23:00
(12)亨达利
--
斯特拉斯佩蓟(13)   推介
英南超
23:00
(18)哈特利温特尼
--
大都会警察(14)   推介
英非联
23:00
(11)班列特
--
达根汉姆(19) 精算 推介
马耳甲
23:15
(12)科密
--
维特奥沙星城(13)   推介
西乙
04:00
(9)米兰迪斯
--
萨拉戈(3) 精算 推介
球会友谊
12:30
罗切达尔流浪
--
布里斯本城(澳昆超6) 精算 推介
球会友谊
14:10
高玛拉
--
摩顿湾联(澳昆超10) 精算 推介
球会友谊
17:00
(馬來甲6)玛拉工艺大学
--
后港联(新加聯3)   推介
球会友谊
18:00
(白俄超4)明斯迪纳
--
伊斯洛奇明斯克(白俄超5)   推介
巴拉后备
18:30
河床亚松森后备队
--
索尔美洲队后备队 精算 推介
以U19
19:00
特拉维夫叶胡达(U19)
--
特拉维夫(U19)   推介
以杯U19
20:00
艾罗尼马卡比(U19)
--
马卡比肖海姆(U19)   推介
球会友谊
21:00
(斯尼甲10)路达
--
罗特道布(斯尼乙9)   推介
法U19D
21:30
(13)巴斯蒂亚(U19)
--
圣埃蒂安(U19)(3)   推介
威冠南
22:00
(11)马奇奥
--
库马曼联(15)   推介
球会友谊
23:00
奥雷布
--
佐高平斯   推介
非女锦U20
00:30
塞拉利昂女足(U20)
--
塞内加尔女足(U20)   推介
墨西U20
02:00
帕丘卡(U20)
--
瓜达拉哈拉(U20)   推介
球会友谊
04:00
(委內秋12)萨马拉
--
拉尼罗斯瓜纳雷(委內秋3) 精算 推介
特立尼甲
06:00
(3)拉霍尔奎塔流浪者
1-1
桑多(9)   推介
巴圣青杯
06:15
博塔弗戈SP青年队
0-2
巴西国际青年队(青錦標17) 精算 推介
巴拉甲
07:15
河床亚松森
3-0
索尔美洲队 精算 推介
巴圣青杯
08:30
(青錦標3)科林蒂安青年队
1-0
巴拉纳竞技青年队(青錦標11) 精算 推介
墨联
09:00
圣路易斯竞技
2-1
蓝十字 精算 推介
墨西丙
10:00
亚拉克莱恩斯
4-1
弗雷斯尼约 精算 推介
新西联
11:00
(10)塔斯曼联
5-0
南方联(3)   推介
球会友谊
12:30
(澳南甲8)普雷福特
4-2
塞利斯贝瑞联(澳南甲12)   推介
球会友谊
12:30
(澳南甲1)莫德柏里喷射机
5-1
西托任比卡拉(澳南甲5)   推介
澳A联
14:00
(9)布里斯班狮吼
1-0
惠灵顿凤凰(4) 精算 推介
球会友谊
14:00
(澳威超9)曼立联队
7-1
思比瑞特   推介
香港超
14:30
(6)和富大埔
2-4
冠忠南区(4) 精算 推介
球会友谊
15:00
(越南聯12)FC海防
1-4
黄安嘉莱(越南聯8) 精算 推介
球会友谊
15:30
(澳昆超5)布里斯班前锋
1-4
休城(澳維超6)   推介
以U19
16:00
莫迪因(U19)
2-5
阿舒多(U19) 精算 推介
澳A联
16:30
(2)墨尔本城
2-0
纽卡斯尔喷气机(11) 精算 推介
澳女联
16:30
(9)阿德莱德联女足
0-3
墨尔本胜利女足(5) 精算 推介
以U19
16:30
阿什凯泽夏普尔(U19)
1-1
塞克特兹亚(U19) 精算 推介
球会友谊
16:30
阿德莱德海盗
2-3
白城伍德维尔   推介
缅甸联
17:00
南缅甸
0-1
若开联 精算 推介
球会友谊
17:00
(越南聯1)河内FC
0-3
曼谷联合队(泰超4)   推介
球会友谊
17:00
(捷丙M8)克罗梅瑞兹
4-1
梅泽里西   推介
球会友谊
17:00
(越南聯11)南定
3-1
西贡FC(越南聯5) 精算 推介
以U19
17:00
沙克尼(U19)
0-3
夏普尔纳托布鲁克(U19) 精算 推介
以U19
17:00
比达耶路撒冷欧伦(U19)
0-0
特拉维夫夏普尔(U19) 精算 推介
以U19
17:00
尼坦耶马卡比(U19)
1-1
海法马卡比史密尔(U19) 精算 推介
球会友谊
17:00
(阿美超7)叶里温凤凰
0-2
希拉克(阿美超5) 精算 推介
球会友谊
17:00
(丹超9)欧登塞
3-0
米德法特(丹乙B2) 精算 推介
意青乙
17:30
(B4)利沃诺青年队
2-0
萨勒尼塔纳青年队(B10) 精算 推介
球会友谊
17:30
斯洛云B队
2-5
利森(捷乙8)   推介
球会友谊
17:30
(捷甲9)利贝雷茨
7-2
泰博斯寇(捷丙A1)   推介
以U19
17:30
拿撒勒伊里特夏普尔(U19)
0-6
哈萨隆(U19) 精算 推介
TIP联
17:30
(B1)博雷斯夫
3-1
云斯多夫(B2) 精算 推介
希腊U19
17:30
塞萨洛尼基(U19)
5-0
泰利普利斯(U19) 精算 推介
意青乙
18:00
(B3)莱切青年队
0-1
阿斯科利青年队(B1) 精算 推介
土乙红
18:00
(6)贝拉迪亚士邦
4-0
尼哥德(17)   推介
球会友谊
18:00
(捷甲11)特普利斯
2-2
治鲁迪(捷乙11) 精算 推介
球会友谊
18:00
(捷甲4)布拉格斯
1-0
布德约迪(捷甲8) 精算 推介
球会友谊
18:00
(斯伐甲8)特伦辛
4-3
欧帕瓦(捷甲14) 精算 推介
球会友谊
18:00
(德女甲6)FFC法兰克福女足
18-0
肖特美因茨女足   推介
球会友谊
18:00
沙迪斯
3-3
兹诺伊摩(捷丙M13)   推介
球会友谊
18:00
胡特尼克
7-2
维斯拉尼尔贾斯克维斯   推介
希腊U19
18:00
哈尼亚(U19)
0-8
雷沃德亚高斯(U19)   推介
球会友谊
18:00
(波蘭丙9)樸卢斯高
0-1
波贡马佐维克   推介
球会友谊
18:00
(波蘭甲6)皮亚斯特
2-1
GKS贾特雷比(波蘭乙8) 精算 推介
球会友谊
18:00
(匈乙4)吉奥ETO
4-2
佩鲁茨   推介
土丙2
18:00
(7)齐兹斯堡
0-0
艾洛克士邦(4)   推介
球会友谊
18:00
(丹甲11)纳斯特维德
0-0
AB格莱萨克瑟(丹乙B3)   推介
亚青U23
18:15
(A2)泰国
0-1
沙特U23(B1) 精算 推介
土乙红
18:30
(12)艾堤密古特
3-0
卡拉体育(18)   推介
土丙1
18:30
(9)苏坦贝利
0-0
卡塔卡斯珀(5) 精算 推介
土丙2
18:30
(2)费迪耶斯堡
0-1
高士(1) 精算 推介
土乙白
18:30
(13)克拉雷利士邦
1-1
桑卡塔普士邦(4) 精算 推介
以U19
18:45
佩塔提克夏普尔(U19)
0-0
基利亚特阿挪夏普尔阿夫鲁姆(U19) 精算 推介
球会友谊
18:45
(波蘭乙12)桑德克亚
3-4
斯塔泽舒夫(波蘭丙6)   推介
球会友谊
19:00
(德丙11)罗斯托克
0-1
卢比克(德北聯2)   推介
友谊赛
19:00
(151)布隆迪
3-1
塞舌尔(200) 精算 推介
葡甲
19:00
(11)埃斯托里
1-0
科英布拉(7) 精算 推介
球会友谊
19:00
(奧乙4)拉夫尼茨
6-1
曼斯多夫(奧丙東1) 精算 推介
球会友谊
19:00
(丹乙A3)布朗薛治
2-0
斯库舒韦德(丹乙A12)   推介
球会友谊
19:00
(丹甲7)科治
1-0
霍尔拜克(丹乙A9)   推介
土超
19:00
(6)阿兰亚士邦
5-1
开塞利体(18) 精算 推介
球会友谊
19:00
(波蘭丙17)莱吉奥诺维亚
1-2
布朗拉多姆   推介
希腊U19
19:00
伊高泰利斯(U19)
3-1
亚波罗迈尼斯(U19) 精算 推介
意女甲
19:00
(9)AGSM维罗纳女足
0-3
国际米兰女足(8) 精算 推介
土甲
19:00
(7)尤姆尼耶士邦
1-0
阿勒(10) 精算 推介
球会友谊
19:00
奥林匹亚赞布沃
1-5
苏瓦乌基(波蘭乙17)   推介
球会友谊
19:00
贝雷达比历克(U19)
2-3
加尔扎拜尔星(U19) 精算 推介
葡U23
19:00
(15)费马利卡奥(U23)
1-2
比兰尼塞斯(U23)(5) 精算 推介
希腊甲
19:00
(11)伊阿利索斯
1-0
艾加里奥(9) 精算 推介
球会友谊
19:00
(波蘭乙9)尼切萨
4-2
KSZO   推介
法U19C
19:00
(5)波尔多(U19)
0-1
雷恩(U19)(4) 精算 推介
冰岛锦
19:15
(B3)IA阿克拉
2-0
格林达维克(B4) 精算 推介
球会友谊
19:30
(奧乙6)因斯布鲁
7-0
特尔夫斯 精算 推介
西甲U19
19:30
瓦拉多利德(U19)
3-0
瑞欧马加达宏达(U19)   推介
土U19
19:30
巴里科斯士邦(U19)
0-0
阿达纳迪美斯普(U19) 精算 推介
土U19
19:30
阿兰亚士邦(U19)
1-0
开塞利体育(U19) 精算 推介
土U19
19:30
特拉布宗(U19)
3-0
卡斯帕萨(U19) 精算 推介
芬女杯
19:30
(超6)帕罗柯尔霍女足
3-3
埃尔维斯女足(超8)   推介
西甲U19
19:45
达鲁克巴特(U19)
2-0
潘普洛纳(U19) 精算 推介
球会友谊
19:45
(克羅乙13)杜布拉瓦汀卡伯
3-0
迪列高禾杰卡(克羅乙11)   推介
西女超
20:00
(13)华伦西亚女足
1-1
西班牙人女足(16) 精算 推介
球会友谊
20:00
(波蘭丙2)博格丹卡
1-1
奥勒塔雷丁兹   推介
球会友谊
20:00
(丹超4)布隆德比
2-0
厄华特(丹乙A6)   推介
乌干超
20:00
布索加联
1-0
姆巴拉拉   推介
球会友谊
20:00
(巴拿甲1)FC旧金山
1-2
陶罗(巴拿甲5)   推介
球会友谊
20:00
(瑞士超1)年青人
2-2
沙夫豪森(瑞士甲9) 精算 推介
球会友谊
20:00
(斯伐甲5)米查路文斯
0-3
梅索科菲德(匈甲3)   推介
球会友谊
20:00
(瑞典超9)奥雷布
4-0
宁高平斯(瑞典乙北3)   推介
球会友谊
20:00
(丹乙A1)赫尔辛格
2-2
阿迈厄前进(丹甲6)   推介
球会友谊
20:00
(德南聯5)乌尔梅
1-3
格罗萨斯帕赫(德丙18)   推介
球会友谊
20:00
(斯伐甲4)鲁森比洛克
2-1
塔特拉(斯伐乙6)   推介
球会友谊
20:00
(德丙7)梅彭
4-1
塞格德2011(匈乙12)   推介
球会友谊
20:00
(德東北聯17)巴贝尔斯堡
1-2
蓝白90柏林   推介
土U19
20:00
布犹高斯禾(U19)
3-1
耶尼马拉耶士邦(U19) 精算 推介
球会友谊
20:00
(芬乙B2)卡亚普
1-3
爵士FC(芬乙B8) 精算 推介
法国杯
20:00
美齐耶
0-1
利莫内   推介
法国杯
20:00
(甲11)尼斯
2-1
红星(丙2) 精算 推介
西甲U19
20:00
阿法拉(U19)
1-4
RC维多利亚(U19) 精算 推介
球会友谊
20:00
(北馬其甲6)FC斯特鲁加
4-0
佩什科比   推介
球会友谊
20:00
(北馬其乙12)戈斯蒂瓦尔
0-2
雷诺瓦(北馬其甲9)   推介
TIP联
20:00
(D1)奥斯特拉瓦
4-1
波罗尼(D4) 精算 推介
西室内足
20:00
(3)瓦尔德佩纳斯(室内)
2-2
帕尔马(室内)(6)   推介
西甲U19
20:00
阿科德迪(U19)
3-0
马里提玛(U19) 精算 推介
阿根后备
20:00
独立后备队
1-0
河床后备队 精算 推介
希腊U19
20:00
帕纳多里高斯(U19)
3-0
拉米亚(U19)   推介
球会友谊
20:00
(斯伐甲8)特伦辛
6-1
奥特罗科维斯(捷丙M12)   推介
土U19
20:25
加拉塔沙雷(U19)
3-1
奥斯曼里士邦(U19) 精算 推介
沙特乙
20:30
(B5)迪雷禾
3-1
萨法KSA(B10)   推介
球会友谊
20:30
(蘇甲4)东法夫郡
1-0
市民服务者   推介
球会友谊
20:30
拉斯理工体育会
1-1
苏姆盖特   推介
以乙
20:30
(北10)夏普尔佈内阿拉拉阿拉
0-1
夏普尔佈内扎尔法(北8) 精算 推介
球会友谊
20:30
(芬超1)英特土库
0-1
塔林弗罗拉(愛沙甲1)   推介
球会友谊
20:30
艾伦堡
0-2
VfB阿尔巴赫(德東北聯11)   推介
西丁12
20:30
(8)维埃拉联邦
3-2
圣塔乌休拉(17) 精算 推介
沙特乙
20:50
(A5)积尼达
2-0
雷得汉(A4)   推介
球会友谊
21:00
(匈甲8)德布勒森
2-5
FC米奈(烏克甲5)   推介
非女锦U20
21:00
赞比亚女足(U20)
0-2
南非女足(U20)   推介
马耳甲
21:00
(8)泽巴格流浪
0-1
费古拉(14)   推介
球会友谊
21:00
(斯尼甲1)奥林比查
5-1
科瑞卡(斯尼乙8)   推介
阿联酋甲
21:00
(7)阿拉比欧姆古温
2-0
泰德(9)   推介
球会友谊
21:00
(愛甲8)戈尔韦
3-3
斯莱戈流(愛超7) 精算 推介
球会友谊
21:00
(奧甲7)奥地维也纳
7-2
FAC维也纳(奧乙14) 精算 推介
球会友谊
21:00
(奧乙8)杜尔比恩
1-2
禾顿斯(奧甲12)   推介
乌干超
21:00
马鲁
2-0
布尔比德科   推介
乌干超
21:00
URA坎帕拉
1-0
光明之星   推介
球会友谊
21:00
(匈乙3)吉尔蒙特
0-0
前进斯太尔(奧乙3)   推介
马耳超
21:00
(11)古达加联
1-1
咸仑斯巴坦(9) 精算 推介
球会友谊
21:00
(俄超11)坦波夫
3-0
塞尤特恩纳吉亚(俄乙中5)   推介
球会友谊
21:00
(俄超7)乌法
0-2
乌比斯迪(匈甲5) 精算 推介
意青乙
21:00
(A4)乌迪内斯青年队
5-2
帕尔马青年队(A6) 精算 推介
球会友谊
21:00
(奧甲6)哈特堡格
4-1
格来斯多夫(奧丙中7) 精算 推介
球会友谊
21:00
(奧乙7)柏斯澄
2-0
安尼夫   推介
球会友谊
21:00
(瑞士甲2)草蜢
1-0
拉珀斯维尔   推介
球会友谊
21:00
(北馬其甲8)伯雷茨
2-2
拉布特(北馬其甲10)   推介
球会友谊
21:00
(瑞士甲6)温特图尔
3-0
布鲁尔   推介
球会友谊
21:00
(德西聯12)邦纳
2-2
卡恩马利恩邦   推介
球会友谊
21:00
威登布拉克
1-0
杜斯多夫B队(德西聯13)   推介
球会友谊
21:00
(德西聯4)奥伯豪森
0-2
施泰因巴赫(德南聯3) 精算 推介
球会友谊
21:00
(委內超7)都市运动会
0-0
港发院(委內超12)   推介
球会友谊
21:00
(德丙3)曼希恩
5-2
缅恩斯业余队(德南聯6) 精算 推介
球会友谊
21:00
(奧甲10)阿德米拉
8-0
奥地利克(奧乙2) 精算 推介
球会友谊
21:00
(德西聯9)幸运科隆
2-0
蒙海姆   推介
俄室内足
21:00
诺瓦迦(室内)
4-5
别尔库特(室内) 精算 推介
希腊U19
21:00
雅典AEK(U19)
4-1
拉里萨(U19) 精算 推介
球会友谊
21:00
(波蘭乙17)苏瓦乌基
4-1
鲁赫维索凯   推介
亚青U23
21:15
(A1)澳大利亚国奥
0-0
叙利亚国奥(B2) 精算 推介
球会友谊
21:20
(奧乙6)因斯布鲁
1-2
沃尔格尔   推介
科威特超
21:25
(6)阿拉毕科威特
1-0
萨尔米亚(3)   推介
球会友谊
21:30
(阿美超8)乌拉尔图
3-0
叶里温火车头(阿美甲2)   推介
法女甲
21:30
(4)蒙彼利埃女足
1-2
巴黎足球会女足(7)   推介
法女甲
21:30
(10)迪琼女足
1-4
索奥克斯女足(8)   推介
球会友谊
21:30
阿伦
4-2
哈尔滕(德西聯15)   推介
南非甲
21:30
(5)摩诺卡斯瓦路斯
1-0
卓莫科莫斯(15)   推介
南非甲
21:30
(4)皇家国王
1-2
施滕贝格联(3)   推介
比女甲
21:30
(4)摩尔达沃女足
3-0
女士根特女足B队(10)   推介
意丁
21:30
兹尔迪
0-5
运动港   推介
荷U19
21:30
费耶诺德(U19)
5-1
特温特(U19)   推介
意青乙
21:30
(A3)史柏青年队
2-0
维罗纳青年队(A2)   推介
意女甲
21:30
(11)塔瓦纳克女足
1-0
奥罗比卡女足(12)   推介
意丙1C
21:30
(16)匹彻诺
0-1
维特波(13) 精算 推介
法丁C
21:30
(16)波德拉斯
1-0
罗莫朗坦(11)   推介
荷U19
21:30
海伦芬(U19)
1-2
乌德勒支(U19)   推介
球会友谊
21:30
(匈甲10)沙勒格斯基
2-1
比路普(克羅甲7) 精算 推介
球会友谊
21:30
(瑞士超7)锡昂
1-1
伊韦尔顿   推介
荷丙
21:30
马施雷斯
3-2
华伦丹青年队   推介
意青乙
22:00
(B6)佩鲁贾青年队
4-1
班尼云度青年队(B9)   推介
球会友谊
22:00
(阿塞超8)萨巴伊
1-3
顿涅茨克(烏克超9)   推介
意丙1A
22:00
(18)戈扎诺
1-1
比士托尔斯(11) 精算 推介
北爱冠
22:00
(7)皇后大学
0-1
纽维城(6)   推介
球会友谊
22:00
(德丙13)维尔茨堡踢球者
2-2
雷根斯堡(德乙7)   推介
球会友谊
22:00
(羅甲4)CSU克拉
1-3
施切钦波贡(波蘭甲3)   推介
球会友谊
22:00
(德乙4)海登海默
5-2
国安(中超2) 精算 推介
意乙
22:00
(17)克雷蒙尼斯
0-0
威尼斯(16) 精算 推介
意乙
22:00
(20)利沃诺
4-4
德比尔图斯(4) 精算 推介
安哥甲
22:00
(6)昂泽布拉沃斯
2-1
脩罗体育会(5)   推介
比女甲
22:00
(5)克迪斯女足
2-1
乌鲁威白星女足(2)   推介
比女甲
22:00
(12)韦弗泽勒女足
0-2
欧特拉日女足(13)   推介
法丁A
22:00
(2)巴斯蒂亚
1-0
圣康德(12)   推介
荷U19
22:00
阿尔克马尔(U19)
3-0
埃因霍温(U19)   推介
西甲U19
22:00
CD罗达(U19)
3-1
阿尔沃赖阿(U19)   推介
法国杯
22:00
贡弗勒维尔
0-2
里尔(甲5)   推介
威冠南
22:00
(10)恩迪竞技
0-2
斯旺西大学(1)   推介
意丙1B
22:00
(17)伊莫勒斯
1-2
奥迪亚斯(3) 精算 推介
威冠北
22:00
(12)格雷斯福特
2-1
佩林科奇(9)   推介
意丙1B
22:00
(7)森宾尼迪特斯
0-1
佩扎罗(13) 精算 推介
球会友谊
22:00
(波蘭甲8)华沙普洛克
0-2
鲁多格利(保超1) 精算 推介
球会友谊
22:00
(奧丙中15)韦尔斯
1-5
LAS林茨(奧甲2)   推介
球会友谊
22:00
(德乙11)圣保利
3-4
比勒菲尔德(德乙1)   推介
球会友谊
22:00
(羅甲3)布加勒星队
1-0
卡尔斯(德乙15) 精算 推介
球会友谊
22:00
瓦路尔(U19)
3-1
斯洛图尔(U19) 精算 推介
球会友谊
22:00
(克羅甲1)萨格勒布
2-1
斯洛瓦科(捷甲6) 精算 推介
球会友谊
22:00
(斯尼甲3)马里博
18-0
德拉禾格雷特(斯尼乙16)   推介
球会友谊
22:00
(俄超12)奥伦加索
0-1
布拉拉发(斯伐甲1)   推介
球会友谊
22:00
(羅甲7)博托沙尼
1-2
贝罗(保超7)   推介
荷丙
22:00
斯巴肯堡
1-0
艾斯   推介
圣马甲
22:00
(二A7)慕拉达
1-2
泰科奥里(二A3)   推介
非女锦U20
22:30
加蓬女足(U20)
3-0
刚果(金)女足(U20)   推介
德甲
22:30
(16)杜塞尔多夫
0-1
不莱梅(17) 精算 推介
德甲
22:30
(10)奥格斯堡
3-5
多特(5) 精算 推介
安哥甲
22:30
(8)英特克拉比
2-0
埃斯柏兰卡(7)   推介
威冠南
22:30
(3)夏维科韦斯
4-1
卡姆比利安(8)   推介
威冠北
22:30
(14)巴克利镇
0-5
普利斯坦丁(1)   推介
威冠北
22:30
(15)波史诺多
0-1
兰迪德诺(11)   推介
荷丙
22:30
卡特韦克
3-2
施云尼根   推介
荷丙
22:30
鹿特丹斯巴达青年队
2-3
IJss   推介
法女甲
22:45
(2)巴黎圣日耳曼女足
11-0
马赛女足(11)   推介
西女超
23:00
(1)巴塞罗那女足
3-1
瓦列卡诺女足(7) 精算 推介
英乙
23:00
(12)沃尔索
2-1
克拉雷镇(13) 精算 推介
英非北
23:00
(20)柯尔松阿什顿
4-0
法士利(8) 精算 推介
英南超中
23:00
(8)鲁斯顿钻石
4-2
斯特拉特福镇(18)   推介
英南超中
23:00
(20)艾维乔奇
0-1
汉德尼斯佛(9)   推介
英南超中
23:00
(6)班布里
0-2
彼得堡体育(3)   推介
英非南
23:00
(2)巴斯城
2-0
亨普斯特德城(9) 精算 推介
英非北
23:00
(1)京士拉
1-0
约克城(2) 精算 推介
英南超中
23:00
(14)京仕兰利
3-1
布朗史葛夫竞技(1)   推介
英非南
23:00
(11)康卡德流浪
1-2
威姆士(6) 精算 推介
英非北
23:00
(9)南港队
1-3
波士顿联(5) 精算 推介
英南超中
23:00
(15)尼德汉姆
1-3
努尼顿(11)   推介
苏低地联
23:00
加拉费瑞登
1-2
凯尔蒂   推介
英非南
23:00
(3)禾特路维尼
2-4
威尔德斯通(1) 精算 推介
英非南
23:00
(13)牛津城
1-4
布瑞特伊(18) 精算 推介
英非南
23:00
(4)斯洛格镇
1-0
达特福德(7) 精算 推介
英非南
23:00
(21)威灵
3-2
亨格福德镇(22) 精算 推介
英甲
23:00
(17)艾宁顿
1-2
南安联(22) 精算 推介
英甲
23:00
(23)博尔顿
0-1
朴茨茅斯(8) 精算 推介
英甲
23:00
(11)弗利特伍
2-2
什鲁斯伯里(16) 精算 推介
英甲
23:00
(15)林肯城
1-0
布莱普(13) 精算 推介
英甲
23:00
(1)罗瑟汉姆
3-0
布里斯托流(12) 精算 推介
英甲
23:00
(2)韦康流浪
2-1
罗奇代尔(18) 精算 推介
北爱冠
23:00
(5)邓迪拉
1-1
罗夫加尔(3)   推介
北爱超
23:00
(8)巴利米纳
0-3
基拿云(7) 精算 推介
北爱超
23:00
(4)十字军
3-0
拉恩(6) 精算 推介
北爱超
23:00
(11)FC协会队